Гордон нарвался на Жириновского: «Какая Украина? Срочно бегите из Киева!»

_________________




Подавляющее большинство граждан Украины якобы ждут возможности поднять российские флаги над своими домами.

Об этом в интервью киевскому журналисту Дмитрию Гордону заявил депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Примечательно, что Гордон отказался выкладывать это интервью в открытый доступ, но расшифровку опубликовала «Комсомольская правда».


«Уверен, что 90% жителей Украины ждут того часа, чтобы утром вывесить на всех домах и балконах государственный флаг России», – утверждает Жириновский.

Он также не согласен с Гордоном, заявившим, что Украина ушла от России навсегда.

«Это вот самое большое заблуждение. Слово «навсегда» забудьте. С коммунистами, мы думали, распрощались навсегда, а они по всему миру копошатся, даже в Америке сегодня убирают полицию и грабят магазины. То же самое у нас делали большевики. Все помирятся. Мы даже с немцами, которые у нас уничтожили 30 миллионов, уже к немцам сегодня отношение лучше, чем у нас с вами», – говорит российский политик.

В свою очередь киевский журналист заявил, что однажды Россия вернет Украине Крым и Донбасс.


«Никогда этого не будет, Дмитрий Ильич, успокойтесь. Я вас уверяю, и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги. Это будет. Вас не будет, Дмитрий Ильич, кому отдавать? Вы что, не понимаете, в каком мире мы живем? Америке конец. Европе конец. Россия будет миром руководить.

Потому что у нас самая сильная в мире армия. Мы можем полпланеты отутюжить и вы ничего не поймете. Уснете вечером, а утром вас не будет. И американцы не поймут, что случилось. Их тоже не будет. Вы что, не понимаете, что это 21 век? Пехота не нужна. Две-три ракеты и все. Какая Украина? Забудьте! Бегите из Киева! Потому что, если хоть один снаряд упадет на территорию России, страна, откуда был послан снаряд, исчезнет с карты мира. А у вас есть провокаторы, могут запустить снаряд», – сказал лидер ЛДПР.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА