Отрицание целостности российского государства будет караться законом – либшизе и русофобам каюк

_________________


В среду, 22 июля, в Государственной думе приняли поправки к ФЗ «О противодействии экстремизму». Основной посыл изменений направлен на «крымский вопрос». Теперь просто так выражаться на эту тему не получится.

Либералы очень любят кричать о несостоятельности присоединения крымских территорий к России. И остаются до сих пор безнаказанными за такие слова, хотя, если подойти к вопросу осмысленно, то они прямым образом распространяют экстремистские настроения. Так как Крым – часть России. Его отчуждение неправомерно ни при каких условиях, а призывы к подобному должны и, к счастью, вскоре будут караться законом.

Из сообщения на сайте ГД РФ следует:

«За призывы против территориальной целостности в случае принятия поправок будет грозить административная ответственность в виде штрафов для граждан — от 30 тысяч до 60 тысяч рублей, для должностных лиц — от 60 тысяч до 100 тысяч, для юридических — от 200 тысяч до 300 тысяч рублей. Эти штрафы будут больше, если призывы осуществлялись в СМИ или Интернете».

Справедливости ради стоит отметить, что подобные слова и постоянная агитация Навального, Ходорковского, Явлинского и прочих западных троглодитов, направленные на одурманивание неокрепших умов, которые до конца не понимают национального вопроса, связанного с полуостровом, будут должным образом проанализированы, причем со всеми вытекающими последствиями.
Известно, что подобные действия проплачены. Они не несут никакого положительного эффекта и поэтому за этим должно последовать наказание, дабы избежать лишней риторики от подкупленных политиков.

Дальше – «ягодки». Планиру.ется, что в ближайшее время всё это привет к принятию ст. 280.2 УК РФ «Нарушение территориальной целостности РФ». Максимальное наказание по которой составит до 10 лет лишения свободы. Это прикроет рот провокаторам и антигосударственным деятелям. Всё встанет на свои места, согласно разуму и справедливости. Навальный, гудковы, соболи, ходорковские и прочие либеральные отбросы если посмеют открыть свои рты, потребовав раздела России, получат путевку на нары. Западным политикам тоже не стоит обольщаться. Безнаказанно вякать на Россию им тоже не позволят. Уголовное дело будет заведено, а «заслуги» оценены.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА