Английские нравы

_________________


Один из военнослужащих гвардии Ее Величества Королевы Великобритании арестован и предстанет перед трибуналом за изнасилование двух новобранцев фаллоимитатором в ходе «ритуала посвящения» (проще говоря, прописки) в казармах близ Виндзорского замка.

Инцидент случился спустя всего несколько месяцев после того, как другое воинское подразделение было расформировано из-за того, что в нем «ритуалы посвящения» проводились — внимание! — стволом миномёта.

Миномёта!!!

А в это время правительство Новой Зеландии рекомендует гражданам раздвигать ноги с соблюдением социальной дистанции.

Давая ежедневный апдейт по новым случаям Covid-19 в стране, сотрудник Минздрава допустил оговорку: «В районах с высокой плотностью населения людям не так просто найти местечко, куда можно выйти и раздвинуть ноги — потому что повсюду ты окружен другими людьми».

Возможно, он имел в виду «размять ноги». Стоявший рядом министр был не готов к оговорке и не смог сдержать удивления.

Но знаете — после английских минометов, может быть, это и не оговорка была? Кто там разберет этих извращенцев.

Или вот — в 2012 году экономист-психолог из университета Дюка Дэн Ариэли издал фундаментальный труд «Вся правда о неправде», в котором на основе богатого статистического материала исследовал тему лжи и нечестности людей и предложил методику борьбы с ней. Исследование Ариэли удостоилось самых высоких оценок и было взято на вооружение правительственными учреждениями и бизнесом.

Так вот теперь выяснилось, что вся та статистика была липовая, попросту фейк. Научное исследование проблем лжи было основано на лживых данных, ахахахаха.

Это вот и есть настоящий пост-модерн.

А вот вам история из жизни настоящих гениев. Оказывается, амстердамский аэропорт экономит около 8% затрат на чистку туалетов благодаря лайфхаку с мухой.

Идея, кстати, старая. Ее придумал почти 30 лет назад Аад Кийбом, который отвечал за введение в строй новых терминалов аэропорта и всякие реновации. Да и ему мысль подсказал уборщик, который сам увидел муху еще в армии.

Не секрет, что военные повернуты на идее во всем и всюду видеть мишень, в которую можно целиться. Так впервые нарисованная муха появилась в писсуарах солдатских сортиров. А в 90-е годы перебралась в уборные амстердамского аэропорта.

Обычно мужик ссыт кое-как. Думает о чем-то своем, а куда при этом из него льется, ему плевать. И все они такие, дебилы. Убирать за ними — уборщиц не напасешься. А когда он видит муху, то начинает в нее целиться и почти ничего не проливает.

Муха экономит аэропорту огромные бабки. Англичане бы такого не придумали — максимум, на что их хватило, это плеть, ром и содомия.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА