Супруга певца Прохора Шаляпина Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от COVID-19

_________________



МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Супруга певца Прохора Шаляпина Татьяна Клаудиа Дэвис умерла от последствий коронавирусной инфекции. Об этом сам артист сообщил в инстаграм-аккаунте.

"Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет", — написал он.
Дэвис было 42 года, она владела сетью юридических контор. Она заболела COVID-19 сразу после свадьбы с Шаляпиным, проходила лечение в госпитале в Лас-Вегасе.


https://ria.ru/20210930/devis-1752578098.html


Прохор Шаляпин написал: 

Я приношу свои глубочайшие соболезнования родителям Татьяны, потому что они родители с большой буквы, преданные, любящие, вложившие всю душу в единственную дочь, которая, в свою очередь, их тоже безумно любила.

«Таня — их единственная дочь, поэтому они сейчас не находят сил, чтобы отвечать на звонки близких и друзей», — добавил певец.

По словам Прохора, у них с супругой было всего три счастливых дня брака, после которых она заболела. «Я убит этой новостью, сложно что-то говорить...» — написал Шаляпин в сети.


В начале сентября Шаляпин рассказал о состоянии заразившейся коронавирусом жены. «Татьяна сейчас находится в тяжелом состоянии, в медикаментозной коме, на аппарате ИВЛ. А ее папа — под кислородной маской. Так что все сложно. Я очень переживаю за них. Это очень хорошие люди. И я не знаю, за что им выпало такое испытание в жизни», — заявил исполнитель.


Свадьба Прохора Шаляпина и Татьяны Клаудии Девис состоялась летом 2021 года в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса и обошлась примерно в 15 миллионов рублей...


https://lady.mail.ru/article/523508-umerla-42-letnjaja-zhena-prohora-shaljapina/?exp_id=902

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.4 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА