В США трансгендер добился перевода в женскую тюрьму, где совершил преступление

_________________




В штате Вашингтон педофила, который назвал себя женщиной, перевели в женскую тюрьму, там он изнасиловал сокамерницу, рассказал бывший охранник исправительного учреждения Скотт Флеминг.

Журнал National Review сообщил, что Управление исполнения наказаний штата установило специальные процедуры "для обеспечения справедливого отношения к трансгендерным, интерсексуальным и (или) гендерно неконформным лицам". Это касается, в частности, условий заключения и распорядка дня и надзора, передает RT в Telegram.

Заключенного ранее звали Хобби Бингем, он отбывал срок за половой контакт с 12-летней девочкой. Уже после суда Бингем заявил, что считает себя женщиной по имени Андромеда Лав, а затем добился перевода в женскую тюрьму.

По словам Флеминга, пострадавшая от действий Андромеды заключенная ранее подвергалась сексуальному насилию и лечилась в психиатрическом отделении тюрьмы. Из отчета об инциденте следует, что Андромеда пыталась убедить свою жертву в том, что они "родственные души".

При этом сначала персонал тюрьмы решил скрыть инцидент: офицер, задержавший Андромеду и сохранивший рапорт на рабочем компьютере, через некоторое время обнаружил, что файл был удален.

Андромеда Лав уже вышла из тюрьмы. В день освобождения она коротко постриглась и снова стала называть себя мужчиной.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА