Требую отмены светофоров!

_________________


И вообще проезжая часть - это инструмент территориальной сегрегации. С какой стати для меня, гражданина России, свободного человека, обладающего правами и свободами - мизерный тротуар, а для нуворишей, у которых хватило денег на машину - шикарные шоссе?

Мало того, при переходе на красный свет меня штрафуют! А если при себе нет паспорта с номером и серией, этим унизительным цифровым тавро, то задерживают для выяснения личности!

Почему я без паспорта не могу купить билет на самолет или поезд? Что за унизительные обыски в аэропортах? Даже обувь снимать заставляют! Произвол! Нарушение прав! Цифровое рабство!

На каких основаниях! Я свободный человек и могу ходить где хочу! И ездить кстати тоже! Что значит "нельзя"? Получается, что владелец этой пластиковой карточки с числом дьявола - имеет больше прав, чем человек без них? Да с какой стати!

Власть либо примет наши условия, включая отмену светофоров, водительских удостоверений, паспортов - либо это вызов и революция!

Победив с паспортами мы пойдем дальше! Устраним территориальную сегрегацию мужских и женских санузлов! Транспортную сегрегацию выделенных полос для автобусов и троллейбусов, а также преимуществ скорых, пожарных и полицейских машин! Разрешим везде курить и бухать! Запретим оскверненные цифрами денежные купюры и банковские карты! Присоединяйтесь!

И самое главное. Все эти записные борцы против QR кодов - продались власти! Они отвлекают нас с вами от по-настоящему важных проблем, замыливают глаза, лгут и манипулируют! Отмена паспорта, прав и светофоров - вот главная задача!


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.4 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА