Российский журналист рассказал о планах Киева пропустить в страну солдат Польши

_________________



Военкор Котенок сообщил о приказе пропустить до 10 тысяч солдат Польши на Украину 22 мая


Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) приказало погранслужбе пропустить на территорию страны четыре батальона армии Польши 22 мая. Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Юрий Котенок, сославшись на документ, направленный оборонным ведомством Украины главе погранслужбы страны.

В документе говорится о том, что необходимо обеспечить проход из Польши объединенного литовско-польского «миротворческого контингента». В период с 22 по 24 мая границу должны пересечь 9500 военнослужащих и 279 единиц военной техники.

«Еще одно подтверждение разработки планов по оккупации и дальнейшему разделу страны», — отметил российский журналист.

При этом Котенок не исключил, что документ может быть фейком, однако уточнил, что подобный приказ вполне укладывается в «принятый западными странами план по захвату и разграблению» Украины.

Ранее источник в российских силовых ведомствах рассказал, что Служба внешней разведки (СВР) Украины провела операцию «Овидий» по дискредитации внешней политики Румынии перед странами Европы, Евросоюзом и Еврокомиссией.


https://lenta.ru/news/2022/05/11/22may/


ПиСи...На этот раз нового раздела Польши скорее-всего уже не будет. Ибо после вполне вероятного показательного  удара РВСН России по зарвавшейся Польше делить уже просто будет нечего...



Также по теме...ОПРОС: КАКОЙ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАКЦИЯ РОССИИ НА ВВОД ПОЛЬСКИХ ВОЙСК НА УКРАИНУ?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА