Что же будет осенью?

_________________




Очень много аргументов складывается в пользу гипотезы о каком-то СОБЫТИИ этой осенью.

Пелоси посетила демилитаризованную зону в Корее - зачем?

Пелоси посетила Тайвань - с какой целью? Никаких заявлений сделано не было! Прилетела посветила лицом и улетела. Был ли это ее двойник или была сама - большой вопрос. 

ЮАР - бунты со стрельбой. Карабах, Косово, Панама, Мадагаскар, Шри-Ланка, Нидерланды... Далее везде?

Чубайс - очередная сакральная жертва?

Демократы проиграют ноябрьские выборы с треском. Мало того, что в лагере демократов разлад вышел в публичное поле, так еще и визит Орбана в и его заявление Техас подлили масла  в борьбу за голоса. 

Единственный способ для демократов удержать власть - отмена выборов. Для этого требуется что-то чрезвычайное. Снова теракт? Чьи паспорта найдут? Петрова и Баширова, корейских или китайских товарищей? Обрушение фондового рынка с последующим обрушением экономики и уровня жизни населения?

Последнее представляется более реальным. Боевые действия или всего лишь полная блокада Тайваня будут поводом для обвала котировок акций высокотехнологичных компаний и разрыв торговых связей с Китаем. За ИТ гигантами потянутся и остальные. Организовать панику на биржах кому надо сумеют. 

Как следствие - подвижный фондовый рынок приведет к переделу американских и европейских активов (муж Пелоси крайне "удачливый" биржевик) и сосредоточению их в руках тех, кто все это затевает. Китай без американского экспорта рухнет в яму с десятками миллионов безработных. За ним рухнет весь мир.

Для нынешних властей США профит в приобретении и сосредоточении реальных активов, установлении диктатуры силовым путем и обрушении прочих экономик сильнее, чем упадут штаты. Кроме того, чем раньше США упадут, тем быстрее начнут восстанавливаться. Главное, списать кризис на Китай или еще кого-нибудь. Логика, думается, такая. 

Путин на ПМЭФ в выступлении дважды упомянул о подведении итогов осенью. Высшим чиновникам вменили персональную ответственность за отрасли. Лавров несколько недель интенсивно мотается по миру, причем в публичное поле просачивается очень мало информации о его визитах. Значит договоренности пока не публичные. Но времени, очень мало, похоже. Не до расшаркиваний уже.

Украинские власти истерят, плюются, угрожают, но бессильны и на них уже забили. Не взлетело и надолго нас не удержит. К холодам фронт у украинцев без обеспечения развалится.

Заявления на брифинге РХБЗ на грани казуса белли даже по нынешним временам. 

«Таким образом, мы прослеживаем четкую тенденцию: возбудители инфекционных болезней, попадающие в зону интересов Пентагона, в дальнейшем получают пандемическое распространение, при этом выгодоприобретателями становятся американские фармкомпании и их покровители - лидеры Демократической партии США», - сказал Кириллов.

Наезд конкретно ли лидеров демпартии. Единым фронтом с Китаем. Подозрение в искусственном происхождении короновируса, в отравлении Уго Чавеса, в ацаптации лихорадки западного нила для средней полосы ...

Наотмашь, с документами, прямо и сухо. 

Времени для действий у Запада осталось очень мало. Время играет против них. Стало быть, требуется  грандиозное событие.

Осень, осень, осень. Везде осень ...

Получается, что осенью должен произойти тектонический сдвиг или большой шухер?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА