Нацисты возвращаются домой... в Европу

_________________


Издание RND пишет о том, что в Германию из Украины начали возвращаться добровольцы, воевавшие в рядах ВСУ, и среди них очень много откровенных неонацистов. Только за последнее время таковых вернулось 26 человек. И эти люди представляют угрозу немецкому государству.

Вот даже удивительно, как снисходительно западные лидеры улыбаются, когда им говорят о том, что Украину захватил самый настоящий нацизм. Мол, какой нацизм, если президент еврей? И при этом, эти ребята постоянно игнорируют факты, которые лезут просто изо всех щелей. Очень часто западные журналисты рассказывали своей аудитории в телерепортажах о том, как «отважно украинцы сражаются с агрессором», а в кадр попадает либо свастика, либо шеврон с мертвой головой. Или зигующие украинским военным детки, как на совсем свежем репортаже французов из Харькова.

И ведь всем было известно, что полк «Азов»* (запрещен в РФ) был фактически всемирной базой неонацизма, куда эта мразь приезжала со всего мира. И нынешние добровольцы, которые едут защищать «молодую демократию» — по большей части тоже неонацисты. Нет, там есть и тупые светлые эльфы, которые за все хорошее и против всего плохого, но их точно меньшинство. А большинство добровольцев — люди с четкими неонацистскими убеждениями, татуированные свастиками, цитатами Гитлера и прочей мутью.

И вот, в Германии заметили, что такие персонажи начали возвращаться в страну. И немного испугались. Ребят, а чего это вы? Это же ваши граждане, ваши детки. Это вы сами взрастили этого монстра. Точно так же, как западные демократии в тридцатых годах двадцатого века взрастили монстра в виде нацистской Германии, так и сейчас то же самое происходит с Украиной. И ваши граждане неонацисты в рядах ВСУ — вполне нормальное дело. Понимаю, что вы наверное надеялись на то, что «злые русские» так и оставят их в Херсонских и Донецких степях обугленными тушками, но, как говорится — иногда они возвращаются. И они попробовали крови. Им понравилось. Так что не думайте, что они не будут пить ее и у себя дома, в ваших продвинутых демократиях, в том числе и в Германии.

А в условиях наступающей экономической нестабильности, которую впору назвать катастрофой, все это играет уже совсем другими красками. Вы же помните историю Веймарской республики? Будьте уверены — у этих парней с наколотыми свастиками скоро появится масса сторонников. Обычных немецких бюргеров, лавочников, колбасников, владельцев пивных — точно также, как и в первой половине двадцатого века. И я не знаю, каково будущее Германии.

Я знаю только одно — в этом виноваты только вы сами. Потому что это вы вырастили этого монстра. Вы кормили его с ручек самым вкусным и жирным. Так будьте теперь готовы, что это монстр начнет жрать и вас самих. Просто потому что монстр по-другому не может. В итоге он все равно начинает грызть тех, кто его вскармливал.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА