Русские - воины, а не торгаши. Пора вспомнить об этом

_________________



 

russkiy_malchik



 

"Империя всегда, во все времена, побеждала на поле боя. Рим разгромил Карфаген несмотря на то, что ВВП Карфагена многократно превышал римский. У Рима не было даже наших природных богатств. Но у Рима были честь и доблесть. 

Мы, русские, также все наши победы одержали не на бирже. Трейдерами и банкирами не были ни Суворов, ни Кутузов. Тогда зачем мы играем не в свой вид спорта? Ни зерновая сделка, ни продажа газа через украинскую трубу, ни торговля удобрениями через украинскую железную дорогу не приведут нас к Победе. 

В ответ на наши коммерческие потуги, которые приносят прибыль только считанным олигархам и чиновникам, враг нас атакует из-за нашей жадности. Война затягивается, враг подтягивает боеприпасы и резервы по невзорванным мостам и дорогам, наши бойцы гибнут. 

И если мы не вытравим из себя этот ханаанский торгашеский дух, если не перестанем воевать "понарошку", то не победим в этой войне. США гораздо богаче нас – они печатают деньги. Не надо тешить себя иллюзиями переиграть их в их игру. Надо играть в свою. 

Мы – воины. Мы – Империя. Посмотрите на глобус. Наши предки создали самую большую страну в мире, потому что смогли защитить наши границы от всех врагов. Нас всегда уважали и боялись. И мы должны вернуть это уважение. 

Победа в войне зависит только от нас. Как только мы станем самими собой – теми русскими, которые достойны России, Победа сама упадет нам в руки. Но мы должны вернуться к себе. Вспомнить, что говорил величайший русский полководец генералиссимус Суворов: "Мы русские. С нами Бог!"



РМ: подписываюсь под этими словами. Кстати, они принадлежат крупному собственнику Константину Малафееву. Это может показаться парадоксом, но даже многие коммерсанты поняли, что ценности важнее ценников.



Из комментов...


mislavl

Все идет не просто хорошо, а очень хорошо.
Очень быстро уничтожаются экономики стран ЕС, практически уничтожена экономика Украины.
Русские фактически без усилий обнулили всех союзников пендосов, во многом благодаря самим пендосам. И при этом мы еще не начинали. Если Вы думаете, что никто не видит, как аккуратно воюет Россия, Вы ошибаетесь.
Все видят и поражаются. Воюем даже не одной рукой, одним пальцем!.
Главное никакой паники, никаких шапко закидательств.
Как положено лидеру знающему свои возможности и понимающему превосходство.
Играем в свою игру, игнорируя потуги противника.
И всегда хочется всего и сразу. Но ставки очень высоки и торопиться не надо.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА