Трамп словами о Путине оскорбил «подонков» из американской разведки

_________________




Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что доверяет президенту России Владимиру Путину больше, чем «подонкам», работающим в американской разведке, цитирует РИА Новости его сообщение в социальной сети Truth Social.

В сообщении бывший президент сослался на комментарии, которые он дал после встречи с Путиным в Хельсинки в 2018 году, когда сказал, что «не видит никакой причины», по которой Россия вмешивалась бы в выборы 2016 года, несмотря на обвинения ФБР.

«Помните, как в Хельсинки репортер спросил меня, по сути, кому я доверяю больше, президенту России Путину или нашим подонкам из "разведки". В то время я чувствовал, что у нас были очень плохие люди в лице Джеймса Коми, МакКейба (чьей жене помогала Кривоватая Хиллари)», — говорится в сообщении.

Трамп после этого спросил у читателей, кого бы они выбрали, Путина или «этих отбросов».

Россия не раз опровергала обвинения США во вмешательстве в их дела, в том числе в американские выборы. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл их «абсолютно голословными». Глава МИД России Сергей Лавров, говоря о якобы имевшем место российском вмешательстве в выборы в разных странах, заявлял, что никаких фактов, подтверждающих это, нет.

 
 
 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА