Голос Мордора: Добро пожаловать в «контрнаступ»

_________________




Источник: РИА ФАН


Начинается тут игра по поводу украинского «контрнаступа» и если бы дело не шло о людских жизнях, то, наверное, было бы даже смешно. То премьер Шмыгаль заявляет, что «контрнаступ» откладывается, то луганский бандит Мячик, ныне исполняющий обязанности целого секретаря СНБО заявляет, что «контрнаступ» уже начался и успешно идёт


Думаю, что на эти заявления вообще не стоит обращать внимания. Точно также, как и на те части документального «слива» спецслужб США, которые посвящены этой теме. Всё это одна большая информационная, вернее даже дезинформационная игра. Надо отметить — не очень умелая. Переигрывают ребята, как актёры плохого театра. И единственное что нужно знать — у них есть план, которому они следуют и менять они его не собираются. Удар они нанесут обязательно и точно тогда, когда им прописали военспецы из министерств обороны США и Великобритании.
Не стоит обращать внимания и на жалостливые стоны, что у них не хватает людей и оружия. Если так — хорошо, но надо быть готовым к обратному. В том числе и к тому, что у них окажется нечто, что в оружейных пакетах никак не фигурировало. Например, какие-то дальнобойные ракеты.

Украинское контрнаступление обязательно будет и очень скоро. Они не могут по-другому, время поджимает. Союзники настаивают, что война до последнего украинца шла в полную силу и позиционное противостояние их совсем не устраивает. Да и поставлено на это контрнаступление слишком много, по сути, это будет вариант ва-банк, после которого других шансов уже не будет. Даже несмотря на то, что запад заявляет о безграничной поддержке Украины столько, сколько нужно, уже понятно, что это — война ресурсов, а запад оказался на ресурсы слабоват. И ресурсы не только материальные, но и моральные, когда надо рогом упереться и стоять. И если надо — принимать удары.

Нельзя недооценивать противника, но и бояться его нечего. Это — обычный бандеровец, пусть и с хаймарсом. Существо злобное, опасное и коварное, но этих опасных в сороковых-пятидесятых годах наши дедушки лихо из схронов выковыривали. Сейчас, правда, времена немного иные — интернет, информация, но принципиально ничего не изменилось.


Ну, разве что голову дурить легче стало, чем они и пытаются заниматься. Но не получится, не надейтесь. Вас ждут. Добро пожаловать в «контрнаступ».

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА