Украинцы заканчиваются, ВС РФ начинают воевать с солдатами НАТО

_________________




Командование российской армии реагирует ракетными ударами по территории Украины на фактически открытое вторжение НАТО на территорию РФ.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


В студии напомнили о заявлении губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, что среди диверсантов были наёмники из натовских стран, и поинтересовались, как жителям России реагировать на это, фактически, вторжение.

«Думаю, наше командование хорошо реагирует на данного рода провокации, просто в информационном поле это сильно не афишируется. Вы видите, что за последнее время участились удары по пунктам временной дислокации противника.

Украина, по сути – террористическое государство. Мы это в 2014 году на себе уже ощутили, и ощущаем по сей день. Тактика террора была повсеместной. Просто, сейчас жители «канонической» территории РФ ощутили то, что мы проживаем уже девять лет», – сказал Марочко.

Офицер подчеркнул, что по мере того, как украинские бойцы заканчиваются, их будут заменять натовские специалисты.


«К сожалению, мы уже не обращаем на эти факты внимания. Если бы это было 3-4 года назад, был бы гвалт в мировом сообществе, мы бы звонили во все колокола. А теперь мы прекрасно понимаем, что воюем с блоком НАТО.

На Украине украинцы потихоньку заканчиваются. Если вы откроете украинские соцсети – там всё просто наводнено кладбищами, печальными роликами, когда возлагают цветы на могилы молодых пацанов, но нашли в Донбассе себе судьбу не очень доблестную», – добавил он.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА