Эрнест Макаренко: Следствие против врагов России вскрыло “вершину айсберга”

_________________




Силовики провели в Москве, Подмосковье и Калининграде обыски по делу Ильи Пономарева*(признан иностранным агентом в РФ). Это уже четвертая серия обысков, которая проходит в рамках его дела.

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какие меры необходимо принимать в сторону предателей.

«Это показательное дело. Зная, как системно работают враги, и сталкиваясь с ними многократно, я понимаю, что это далеко не единственное дело. Этот случай подтверждает только то, что говорил я и многие другие эксперты. Мы понимаем, насколько глубоко эти враги России проникли в различные структуры нашего государства. В том числе, и в советы депутатов различного уровня. Они не самостоятельно это сделали, потому что работает целая система внедрения этих подонков. Работают они открыто, до недавнего времени вообще ничего не боялись.

Можно назвать это, “вершиной айсберга”, которая вскрылась данными следственными действиями. Ведь политтехнологии демпартии США совместно с армией выпускников различных университетов Соединённых Штатов, работают на территории России, внедряя своих агентов в управление культурой, промышленностью, политикой Российской Федерации. Они открыто ведут работу со своими лидерами общественных мнений и со своими депутатами всех уровней. В интернете проводят всевозможные вебинары для большей массовости, где обучают известнейшие политтехнологи США, голивудские артисты, представители американских спецслужб. Они до сих пор собирают “свою свинячью армию”, чтобы попытаться разрушить Россию.

Нам всем нужно понимать, какая огромная масса врагов работает против нас изнутри, и не закрывать на это глаза, а работать против них, и помогать нашим спецслужбам. Эти враги работают не где-то в непонятном пространстве, не в замкнутых квартирах, в которых сейчас проходят обыски. Они работают среди нас. Пока не все подонки, вроде людей Пономарева* вычищены. Им нужно давать жёсткий отпор или, если есть юридически обоснованная возможность, просто гнать их из тех органов, в которых они сегодня находятся».


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА