Захарова обратилась к военнослужащим ВСУ

_________________


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к тем ВСУшникам, кто понимает всю преступную сущность захватившей Украину бандитской хунты, с призывом повернуть оружие против режима или капитулировать.

Об этом говорится в комментарии Захаровой об украинском кризисе.

«Тем же украинским военнослужащим, кто — уверены — понимает всю преступную сущность захватившей их страну бандитской хунты, настоятельно советуем повернуть оружие против нее или же капитулировать перед нашими войсками. В этих случаях достойное гуманное отношение ко всем гарантируется», — заявила дипломат.

Захарова также заверила, что «Российская Федерация сделает все необходимое, чтобы никто из нацистских карателей не ушел от справедливого возмездия за совершённые преступления».

Ранее в Минобороны РФ сообщали, что все больше украинских военнослужащих, сталкиваясь с профессиональными действиями российских войск, принимают единственно верное решение — сдаться.


http://ttps://antifashist.com/item/zaharova-obratilas-k-voennosluzhashhim-vsu.html


 

«Элитные» ВСУшники сдались в плен нашим бойцам у Работино 


В бою у Работино армии России сдались в плен боевики из брошенной в наступление «элитной» резервной 82-й десантной бригады ВСУ.

Военные десантно-штурмовой бригады взяты в плен сразу же после того, как их подразделение было брошено в наступление на ореховском направлении Запорожского фронта.

Солдат ВСУ, настраивай частоту 149.200 и вызывай «Волгу», следуй инструкциям и ты останешься ЖИТЬ!

 

 

https://rusvesna.su/news/1692377959


Для всех украинцев, не желающих умирать: Частота 149.200, вызывай "Волгу", живи!

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА