Вивек Рамасвами продолжает сводить с ума истеблишмент в Вашингтоне

_________________




Источник: ariaatr.com


Причём по любым поводам – от внутренней политики до внешней. Перспективный кандидат на республиканских праймериз призвал восстановить экономические связи с Россией – и помочь починить Северный поток, ответственность за взрыв которого Вивек возложил на Белый дом


Только так, по его мнению, можно будет как-то повлиять на усиливающийся союз России и Китая. Его Вивек считает величайшей угрозой для США как сверхдержавы и статуса доллара как мировой валюты. Рамасвами надеется, что разделом Украины и снятием санкций удастся добиться нейтралитета России в большом противостоянии между Америкой и Китаем в ближайшие годы.

Рамасвами ещё и бьёт по всем болевым точкам политического класса – например, обещая опубликовать список всех посетителей педофильских вечеринок Эпштейна. Они все смогли избежать ответственности кроме самого Эпштейна и его подельницы Максвелл. Среди них – Билл Клинтон, и глава Верховного суда Джон Робертс, принц Эндрю, Эхуд Барак и многие другие.

Предложения Вивека хоть и вызывают возмущение элит, но находят отклик у простых избирателей. Например, большинство американцев, и 72% республиканцев, выступают против отправки новых траншей Киеву. Поэтому, сколько бы ястребы не обвиняли Вивека в неопытности, его позиция, что Вашингтон завёл страну в тупик своей близорукой политикой, очень даже популярна.

Трамп открыто похвалил Вивека – хоть и посоветовал ему быть осторожнее в высказываниях. Трамп тоже обещает помириться с Россией – но, в отличие от Вивека, не раскрывает точного плана. Поэтому Рамасвами и удобен для Трампа, особенно если сделать его вице-президентом. Ведь он становится глашатаем идей Трампа – особенно тогда, когда сам Трамп не всегда хотел бы их так открыто излагать до выборов.

Малек Дудаков

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА