Великий террор, бггг. Александр Роджерс

_________________




Эти, которые «швабодные» и «незалежные», очень любят рассказывать о том, какие были кровавые большевики вообще, и особенно Сталин в частности.

Но давайте посмотрим, как у них самих дела в этом плане. Я не буду даже писать про рядовых майдаунов, их полегли десятки тысяч (многие уже летом 14-го года в полях Донбасса). А перечислю только относительно известных особей.

Первым после «евромайдана» полёг Сашко «Билый» Музычко. Такой борец за незалежну укруину, а словил две пули в сердце от Авакова и прилёг отдохнуть (и никто даже не попробовал возмутиться, ибо легли бы рядом).

Потом был борцун с портретом Кадырова – Мосийчук. Этот отделался относительно легко, его всего лишь недопосадили за коррупцию, а потом слегка взорвали (но не до конца).

Пропагандист и предатель Павел Шеремет был взорван СБУ в ходе разборок между различными группировками майдановцев.

Горного украинца Саакашвили выгоняли из страны, не пускали в страну, потом гоняли по крышам, как недокарлсона. Затем Зеленский систематически обделял его коксом, в результате чего Михуил отправился в Грузию, где был наконец-то помещён в дурку.

Серый кардинал всех майданных и постмайданных движух Игорь «Беня» Коломойский объявлялся в розыск, ему закрывался въезд в США, у него отжимали собственность, его кинул Зеленский и на сегодня он под следствием. Надеюсь, его таки репрессируют по полной.

Друга Зеленского Сергея Сивоху, который наивно думал, что ему позволят что-то изменить, избили, затравили и выбросили на мороз.

Омбудсмен по игнорированию прав человека Денисова, сочинявшая дебильные истории об изнасилованных пенсионерках и младенцах, была уволена.

Ганна Маляр, сочинявшая небылицы про перемоги ВСУ, была уволена.

Трансгендерное нечто «Цирилла» пиндосского происхождения, работавшее пресс-секретарём ВСУ и угрожавшее убивать российских журналистов, отстранено от работы и арестовано.

Главком ВСУ Валера Залужный находится под следствием. Его обвиняют в сдаче южных регионов бывшей украины.

Из изначальных лидеров евромайдана держится только Кличко, но на его хозяйство тоже точит зубы офис Зеленского. Все остальные «иных уж нет, а те далече».

Некоторые, конечно, «нацарювалы сто рублей и сбежали». Но это ещё не конец их сказки – Березовский тоже думал, что ему будет комфортно в Лондоне. А потом жестоко самоудавился в ванной (почти как Эпштейн).

«Игра тронов» – унылая бытовуха с редкой softcore порнушкой по сравнению с играми бандеровцев, где любой может быть избит, облит говном, ограблен, брошен в тюрьму, запытан или убит вчерашними «побратымами».



P.S. В штатах отправили в отставку генерала Милли, на украине под следствием Залужный. Наступ, видимо, удался.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА