Дмитрий Медведев. Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть.

_________________




Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть. Принимаются решения, которые явно свидетельствуют не только о необратимом ментальном расстройстве их носителей, но и об утрате остатков совести. Решения значимые и мелкие, но явно кричащие о болезни всего общества.

 1. Байден назвал «разумной инвестицией» деньги, которые должны быть истрачены на смерть других людей вдали от США. Речь идёт о приобретении дополнительного оружия на десятки миллиардов для Украины и Израиля.
 2. Киевский режим принял решение о запрете УПЦ, отсекая православных от колыбели материнской церкви.
 3. Министр внутренних дел Франции ничтоже сумняшеся осуждает известного футболиста за посты в поддержку Палестины.

Новости разные, но они свидетельствуют об ускоренном гниении самой ткани западного общества.

Инвестиции в смерть ненужных людей – это разумно и хорошо. Тут нет слов. Это за гранью добра и зла. И это не просто деменция старого придурка, а вся философия их государственной жизни на протяжении столетий.

Запрет исконной церкви в Малороссии – грязная политика, густо замешанная на кокаине и сатанизме. Ведь зеленский не просто выродок без рода и племени. Не просто манкурт, забывший и свою, и чужую историю. Он трясущийся от вожделения власти клоун-Франкенштейн, созданный на потеху заказчикам и готовый отдать им не только своё тело для плотских утех, но и запросто уничтожить Христианство на родной земле.

И третье. Выход за буйки идеологического тренда уже прямо наказуем на Западе. Выражать соболезнования израильтянам можно, а палестинцам – нет. Их не должно быть жалко. Они там все типа террористы и пусть умирают тысячами. Дети, женщины, старики – просто расходный материал.

Результат таких заявлений очевиден.

Интифада будет вечно.

Церковь возродится, но через кровь и страдания гражданской войны.

А количество поставленного оружия рано или поздно перейдёт в качество. Осколочно-фугасные, кумулятивные, зажигательные и объёмно-детонирующие заряды превратятся в заряды ядерные…

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА