Украина не страна, мова не язык, Зеленский не президент: Медведев озвучивает то, о чём думают миллионы

_________________




Заместитель председателя Совета безопасности и экс-президент России Дмитрий Медведев в новом посте в своём Telegram-канале озвучивает то, о чём думают миллионы людей доброй воли по всему миру.

«Европа бурлит.

На улицах сотни тысяч людей протестуют против циничной западной поддержки насилия в Газе.

Под сурдинку большой ближневосточной крови некоторые действующие и бывшие чиновники НАТО аккуратно пробрасывают новые идейки по Украине. Мол, надо её принять в Альянс, но без Крыма и Донбасса. Стало быть, эти территории уже точно не Украина в их понимании.

Неплохо, но важно идти дальше. Надо признать, что и Одесса, и Николаев, и Киев, и практически всё остальное — никакая не Украина.

 

После этого всего три шага до признания очевидного:

 ◦ Зеленский, который не идёт на выборы, — НЕ президент, а узурпатор.
 ◦ Украинский язык — НЕ язык, а суржик.
 ◦ Украина — НЕ страна, а искусственно собранные территории.

А что же тогда принимать в НАТО, спросите вы. Ну, можно принять город Лемберг с окрестностями (пока ещё Львовскую область), если там очень будут настаивать.

Или вообще замахнуться на большее, расширив в очередной раз критерии членства в Альянсе. Взять и пригласить туда Израиль вместе с Палестиной, превратив вечных врагов в союзников. И в придачу к ним Афганистан. Даром, что ли, натовцы там сидели битых двадцать лет. Вот тогда-то на Ближнем Востоке воцарится просвещённая демократия на англосаксонский манер. И наступит полное счастье».

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА