Чудовищное предательство в тылу: в гимназии в Истре травят детей бойца СВО

_________________




В Московской области, в гимназии города Истра дети бойца СВО столкнулись с травлей за помощь фронту и за футболку с надписью «Я русский».

«Ко мне обратилась женщина: ее сын учился в Павловской гимназии г. Истра, а дочь ходит в садик при школе. Отец ребят — участник СВО. После того как женщина организовала в школе сбор гумпомощи для бойцов на СВО, педагоги школы начали травить ее сына, придираться, у мальчика развился стресс и начались проблемы со здоровьем.

Завуч школы распускала руки и грубо вытолкнула ребенка за дверь. Запись с видеокамер школа отказалась предоставлять, а вместо этого мальчика отчислили», — сообщает член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

«Но это не всё. Дочь женщины занимается в гимназии плаванием и выиграла соревнования. На награждении она была в кофте с надписью „Я русский“, которую ей подарил SHAMAN. Однако на фото в группе гимназии надпись на кофте ребенка исчезла, ее замазали. А это уже разжигание межнациональной розни. Теперь девочку вообще перестали направлять на соревнования», — добавила Мизулина.

Она обещала обратиться в Следственный комитет России и к Уполномоченному по правам ребенка в Московской области по этой ситуации

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА