О российском паспорте скоро будут мечтать очень многие – украинский музыкант Бардаш

_________________




Российский паспорт вскоре станет тем документом, который будут стремиться и мечтать получить очень многие.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил украинский музыкант, продюсер, хореограф, участник проектов «Грибы», Wellboy и «Коррупция» Юрий Бардаш, который недавно стал гражданином России, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам Бардаша, документ с тризубом он решил не выбрасывать.


«Меня спросили по поводу украинского паспорта: «А ты сдал украинский паспорт?». Украинцы пишут мне, а я подумал про себя – многие люди оставляют паспорт, чтобы, если надо выезжать, где-то предъявлять. Ну, честно, никакого уважения к украинскому паспорту я не испытываю, никакого трепета у меня нет. Пусть лежит как память обо всем, что было. Но нет никакого уважения.

Русский паспорт – я не знаю, я предчувствую всегда, – и с музыкой это связано, и с культурой, – я предчувствую, что этот паспорт россиянина, о нем будут мечтать очень многие люди. Может быть, сегодня это звучит так, что не все это поймут, но буквально полгодика-годик, и этот красный паспорт станет очень важным документом и многие будут стремиться его получить. И украинцы, и все остальные русскоязычные люди, кто еще топит за режим Зеленского. Все эти люди будут стремиться получить российский паспорт», – сказал Бардаш.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА