А люди-то едут! (О переселении в Россию жителей Америки и Европы)

_________________



Здравствуйте, уважаемые товарищи!

Как я уже говорил ранее, я стараюсь отслеживать в информационном пространстве сведения о переселении к нам в Россию жителей Европы и Америки, так как считаю, что при определённых раскладах поток эмигрантов оттуда мог бы вполне сравниться с потоком мигрантов из Средней Азии и Закавказья.

Вот и сегодня, очередной поиск в сети принёс кое-какие новые результаты.

Ниже представлен видеоролик о семье переселенцев в РФ из Канады. Семья – отец (39 лет), мать и 9 несовершеннолетних детей. Судя по имени и фамилии отца семейства, его предки – голландцы. Вероисповедание – христиане-баптисты. Выбрали местом своего проживания Нижегородскую область (только зачем-то их нелёгкая перед этим в Грузию понесла, где прожили несколько месяцев). В Канаде занимались скотоводством и прочей сельхозкой (была своя ферма). В России намерены тоже сельхозкой заниматься. С виду весьма порядочные и благообразные люди, которые прямым текстом говорят, что хотят вписаться (ассимилироваться) в российское общество и жить себе здесь преспокойненько нормально-консервативной жизнью. (Здесь есть их общее фото: https://pda.nnov.kp.ru/daily/27112.4/4883764/ ).



Далее ещё одно видео. Семья переехала из Германии в Алтайский край. Он – из русских немцев (родился в Казахстане и был увезён родителями в детском возрасте в Германию), она – коренная «германская» немка, с удовольствием поехавшая вместе с мужем в Россию, их дочь – 8 лет от роду, уже ходит в российскую школу. У этой семьи есть свой Ютуб-канал, где они вещают на германскую (немецкоязычную) аудиторию о своей жизни в России, чем соблазняют многих адекватных фрицев задуматься о переезде в наш «ноев ковчег». Кстати, в Алтайском крае существует даже административный район с названием «Немецкий национальный район», где живут бывшие немцы Поволжья и немцы Малороссии. Аналогичный район существует в Омской области (админцентр – село Азово).



А ниже представлено видео, где отец описанного выше канадского семейства общается с американцем, переехавшим 2 года назад в РФ вместе со своей русской женой и детьми.



И у всех переселенцев сквозит одна мысль (вот прямо проходит красной нитью) – мы переселяемся в Россию ради своих детей, дабы обеспечить им взросление и жизнь в нормальном, консервативном обществе с традиционными ценностями. Причём, они выносят вполне определённый вердикт – кроме России и бежать-то, по сути, некуда...


Так что процесс мало-помалу идёт! И это хорошо! Так как европейские и американские адекваты нам нужны!

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА