Шататели

_____

 


Если кто-то думает, что Запад оставил попытки нас раскачать изнутри - это, конечно, навивно.
Очередная волна влитых денег видна невооруженным взглядом.

Опять начались внезапные драмы - как с забоем скота в Новосибирске, по которому после истерики «власть отняла всех коров у народа чтобы народ умер с голоду» стало выясняться, что и компенсации платят, и прививки делают, и ситуацию с эпидемией удалось остановить на пороге в 1% - но главное же поорать и потревожиться.

Внезапно начали самоподрываться консервы - да что там, даже в моем крохотном уютном чатике пару банок взорвало, банки несколько лет сидели тихо, и вдруг тыщ-пыщ!

И конечно, конечно начались претензии к ЕР и лично Владимировичу. Все старые методички достали, все заплесневелые лозунги вытащили, новых-то нет, работают с тем, что осталось.

Но самый смешной самоподрыв совершил известный благодаря исключительно Роджерсу персонаж Илья Ремесло. Он на Роджерса напрыгивать пытался, не переставая пищать. Ремесло опять мощно пронесло, и теперь у него Владимирович нелегитимный президент. И это чучело еще называет себя юристом, господи прости, какой ты нафиг юрист (с).

Но в его длинном спиче, согласно которому все конечно же ужасно, ему удалось собрать все старое говно, изложенное в древних американских методичках:

- на войне убили всех человек - миллиарды буквально, кокой ужос, што творится
- война ведется из-за Путина - а то мы бы конечно дружили с Омерекой и все такое
- свободу слова душат - кхм, если кого и надо задушить, то не свободу слова точно
- сменяемость власти, хны-хны - как она, сменяемость, помогла Европе или США?
- Путин не слышит людей! Путин, услышь меня, почему ты не отвечаешь? Я пишу в телегу, а ты не читаешь даже! Ты не уважаешь меня! Как ты можешь так со мной?
- Оппозиции нет - а ты кто, чучело? Вот и оппозиция вся такая же, с соответствующими умственными способностями, и поэтому какой смысл их слушать? Те, которые поумнее, давно уже кричат «Аве, Цезарь!»

Думаю, что чувак решил хайпануть и завтра напишет, что это был эксперимент и он с треском провалился.

Собственно, в любом случае вольный ветер, гуляющий в черепе гражданина, вырвался наружу с жутким свистом.

Короче, пиарить малахольного смысла нет, от всей души желаю Роджерсу оглушительных побед во всех судах над этими юридическим недоразумением с мерзкой рожей, но я вот о чем - время такое, будьте бдительны и никому не позволяйте вывести вас из душевного равновесия. Тревожность свою культивировать сейчас точно не надо, лучше позаботьтесь о спокойствии других - кто, если не мы.


Также почти в тему (о смысле запрета некоторых вражеских сервисов): Путин отрезает западным спецслужбам любую возможность следить за Россией – укро-пропагандист

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 6).

_____

_____

 

_____

 

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____