Бандитизм все шире шагает по Украине

_________________

Бандитизм все шире шагает по Украине5 марта 2014, crustgroup.livejournal.com/92492.html

Вот что пишут Льву Вершинину:

И это всего лишь одна из многих новостей: из Винницы, из Луцка, из Чернигова, из, из, из.
И относятся эти новости уже не только к бизнесменам.

Вот, скажем, "сын мэра Ужгорода Виктора Погорелова заявил, что у его отца требуют 500 тысяч долларов за безопасность семьи. На своей странице в соцсети Фейсбук он написал обращение: "Ужгородцы! Как вы уже знаете, вчера днем в адрес моего отца раздавались угрозы. Вечером в его дом бросили гранату. Сегодня мне начали звонить, чтобы отец ушел в отставку или заплатил – абсурд – 500 000 долларов за гарантию безопасности нашей семьи. Ужгородцы, такого ли результата изменений, происходящих в стране, мы ожидали? С такими ли людьми хотим строить будущее, завтрашний день нашего города?"

На мой взгляд, вопрос риторический.
Чего хотят жители Ужгорода, уже совершенно неважно: за них и за Украину вообще уже все решили.
Если помните, я говорил с месяц назад, что предсказывать что-то сложно, но опция позлорадствовать от нас никуда не денется. Думается, можно начинать. А дальше будет и вовсе радостно.

Пишут нам и из освобождённого Ровно. Пишут на украинском, как и положено жителям этого западного города, в котором я много раз бывал. Правда всегда говорил жителям Ровно, что в силу культурных особенностей не буду встречаться с ними на улице героя Шухевича.

Итак, будни демократии:

Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А. Музычко на «развитие «Правого сектора» 10 тысяч долларов США и обязался еженедельно передавать по 2 тысячи долларов.
(Гм, товарищи автолюбители! Вы давно перестали давать на лапу нашему ДАI? Я вот уже года три, как перестал и платил штрафы в казну. Как раз при Януковиче.)

Этой информации Семенюк даже и не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение, однако последний перезвонил Музычку, и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать, если они еще раз там появятся.
(Норма прямой демократии, чё!)

24.02.2014 г. группа во главе с музычка А.И. зашла в дежурную часть налоговой милициии ГНА в Ровенской обл. (город Ровно ул.Видинская, 12), забрала ключи от арестованного автомобиля "Ниссан-Террано", завела его и уехала. «Активисты» обосновали свои действия «потребностями революции».

В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ (город Дубно ул.Грушевского, 184) Жупанюка С., заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тысяч долларов США. «На нужды революции и пострадавших» и взамен за то, что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ Г. Добринский.
(Мы же просто вегетарианцы! Никакого шантажа.)

25.02.2014 г. О.Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО «ТАКО» (город Ровно, ул.Курчатова ,62-а) и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля «Мицубиси L-200», а также микроавтобус «Фольксваген», аргументируя это потребностями революции.
(О, менты закончились. Будем прессовать теперь бизнес)

26.02.2014 г. О.Музичко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него 700 тысяч долларов США в обмен на то, что А. Музычко поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях В.Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться, поскольку Музычко провозгласил, что он и есть правосудием в области. В.Карпенчук решил спасаться бегством из области.
(Скоро надо будет бежать и из страны...)

Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Лазарев Д. отдал в пользование «Правом сектора» базу «Беркута» (г.Ровно ул. Видинская) - офис, автогараж, спортзал и прочее - в обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи. Общественность возмущается фактами, опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в Народный дом (город Ровно ул. С.Петлюры), где Музычко решает - везти их в милицию и регистрировать оставлять здесь «на перевоспитание». Взамен на эту же лояльность Музычко заставил подписать активистов Майдана и руководство облсовета просьба оставить Лазарева на должности руководителя Ровенской милиции. На сегодняшний день в информационной системе ОВД «Армор» относительно Музычка никакой информации нету, удалили даже судимость. Это позволило Музычку покупать огнестрельное оружие, в том числе и нарезное, с которой он разгуливает по городу.
("Зарегистрированного" оружия больше нет, расслабьтесь. Есть "стволы")

При сдаче помещения Ровенской ОГА протестующим заместитель губернатора Юхименко А.И. заплатил 10 тысяч долларов США Музычко «за охрану», то есть за то, чтобы ничего не разрушали и не выносили. Это при том, что Юхименко является тестем заместителя начальника УСБУ, руководителя направления «К» УСБУ в Ровенской обл. Назарука В.
(Нет вины? Плати просто - "за охрану")

25.02.2014 Музычко с сообщниками посетил владельца ТЦ Чайка (г. Ровно, ул. Гагарина), чеченца по национальности, и требовал 100 тысяч долларов США на развитие государства. Скоро в Ровно приедет чеченская диаспора из Киева для решения этого вопроса.
(Рамзан, бандеровцы хереют, жги!)

Короче, господа.
Это уже не яичко чужого. Это уже половозрелая личинка, которая буквально за неделю уже оккупировала стольный город Киев и выкинула свои жуткие щупальца по всей Западной Украине.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА