А зачем нам этот депутат?

_________________

Пишет papasha_mueller:

"Сегодня г-н Пономарев демонстративно не встал при исполнении российского гимна о время выступления Путина по Крыму. Все бы ничего, НО, есть Федеральный Конституционный Закон "О Государственном гимне Российской Федерации", статья 7 которого гласит: "При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов". Также есть "Правила депутатской этики", которые Пономорев уже неоднократно нарушал, за что привлекался к ответственности .

В этот же раз он не просто совершил неэтичный поступок, а, еще раз подчеркиваю, демонстративно нарушил Федеральный Конституционный Закон. В настоящее время государство все чаще начало учитывать общественное мнение, в том числе, которое сформировано в соцсетях. Поэтому, предлагаю устроить флешмоб с требованием лишения Пономарева статуса депутата."

Это была цитата. А теперь - снова я: А со снятием статуса депутата вижу и некоторые перспективы судебного процесса "по вновь открывшимся обстоятельствам"...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА