Когда неправда, я всегда переживаю !

_________________

City
limonov_eduard

В Донбассе идут ожесточённые бои.
Нет смысла перечислять где, и какие детали.Все детали можно найти в Интернете, включая фотографии убитых с киевского истребителя женщин на площади близ здания администрации в Луганске, лужи крови в самом прямом смысле.

Ополченцы народных республик за прошедшие полтора месяца сумели создать армию, которая довольно успешно отражает наступления киевской  армии карателей.

Однако ополченцам нужны средства ПВО.
Россия должна предоставить это оборонительное оружие, совесть ваша где, руководители государства ? Хоть ночью через границу на руках тащите, но предоставьте, иначе станете пособниками преступлений.

Вчерашний налёт штурмовой авиации киевской хунты на здание администрации в Луганске  обнаружил слабое место ополченцев,киевские  истребители шныряют в небе над донецкими городами, неся смерть. Их можно успешно сбивать, но сбивать нечем.

Подлецы в Киеве бесстыдно утверждают что в здании администрации Луганска произошёл взрыв. Сами себя дескать взорвали ополченцы. И это вопреки многочисленным доказательствам, многочисленным видео, свидетельству очевидцев, такая злобная ложь.
Мы уже слышали ранее, что в Одессе, в доме профсоюзов пророссийские демонстранты, укрывшиеся там от бандитов "Правого сектора", сами себя сожгли.

Вот тварюки киевские! Как лгут !
 Такой же бесстыдной ложью является утверждение, что якобы (цитирую по Ходорковскому ): "Президентские выборы показали...национал-шовинисты в этой стране составляют маргинальное меньшинство (2 %)"
Михаил Ходорковский повторяет тупую ложь. Он сплюсовал в  2% результаты только Тягнибока и Яроша, позабыв что  третье место, после Порошенко и Тимошенко, на украинских выборах взял господин Ляшко, национал- радикал, перед его идеологией бледнеют и скромнеют и Тягнибок и Ярош. Ляшко получил почти 9 %.

К тому же, безо всяких выборов, национал-шовинисты находятся на Украине у власти. Кто такие Аваков, Турчин, Яценюк,Порубий, ежедневно отдающие приказы бомбить и убивать в Донбассе ? Голуби мира ? Что такое национальная гвардия. терзающая восток Украины, как не убийцы, пришедшие наказать, убить и заставить жить с Киевом  семь миллионов людей, которые не хотят жить с новой поганой киевской властью.
 Ополченцы Донбасса не пришли в Киев, Чернигов , или Львов, но национал-шовинисты пришли на восток, куда их не звали, и сеют смерть.
Когда вы подаёте руку своим  друзьям в Киеве, Михаил Ходорковский, посмотрите. не в крови ли ваша рука после рукопожатий этих людей, с которыми вы "говорили на русском языке в киевских кафе".

До чего докатился человек,Господи !
Когда неправда, я всегда переживаю.        http://limonov-eduard.livejournal.com/488546.html


 

Из жизни либералов
 
limonov_eduard
26 мая Дима Быков, писатель, самозабвенно на "Эхе Москвы" - "Большая часть людей в Луганске никакой гражданской войны не замечает..."

Сегодня 2 июня, самолёт украинских ВВС сбросил бомбу, либо выпустил ракеты, пока данные разнятся, в центре Луганска, вблизи здания администрации. И на площади валяются трупы, я видел двух женщин трупы, а Вы, Дима Быков, видели ?

Ходорковский, показательный узник всех времён   и народов, ум, честь, и совесть либералов РФ :
"Наших бандитов (он имеет в виду ополченцев, Э.Л.) с Украины, надеюсь, вышибут. Скоро и жестоко. Своих, утихомирят или посадят. И построят нормальную жизнь. А мы будем туда ездить и завидовать, Нас будут жалеть, наливать украинского борща. и пригорюнившись, слушать про наши несчастья."

МБХ, сойдите на землю,покайтесь,  иначе я буду считать Вас зловещим идиотом ! 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА