Депутаты Ляшко пытались побить Кличко в горсовете Киева (ВИДЕО 18+)

_________________

Киев, Сентябрь 04 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В городском совете Киева сегодня возникла потасовка, когда депутаты из фракции Олега Ляшко бросились к президиуму, где заседал мэр Виталий Кличко.

Конфликт разгорелся после того, как Кличко упрекнул критикующую его фракцию ляшковцев в пиаре, в частности, в том, что депутат Игорь Мосийчук в целях рекламы приходит на заседания в военной форме.

«Ляшковцы штурмуют президиум. В теории имеют повод, поскольку в отношении их было некорректное высказывание – якобы, одели форму и пиарятся. Игорь Мосийчук имеет право носить форму, поскольку находился в зоне АТО», — прокомментировал инцидент депутат Игорь Луценко.

«Мэр не только оскорбил оппозиционного депутата. Он подкалывает Мосийчука, якобы, тот носит военную форму и «пиарится»… Это оскорбление всех бойцов, кто в отличие от Виталия взял в руки оружие и защищает Украину от врага. В то время, кстати, когда новая киевская власть дерибанит землю и имущество киевлян. Кличко следует не только извиниться, но и поехать на фронт. Как ни как, бить морды у него выходит несравненно лучше, чем руководить столицей. Доруководился, что киевляне без горячей воды, и не понятно, как осуществляется подготовка к отопительному сезону. Отчитываться мэр отказывается», — заявил соратник Ляшко Андрей Лозовой.    (ВИДЕО 18+)

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 12).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА