Британские женщины руководят борделями для боевиков ИГ

_________________

Тысячи похищенных экстремистами иракских женщин отданы в сексуальное рабство террористам «Исламского государства». Об этом сообщает Daily Mail.

По данными британского СМИ, заложницы находятся в борделях для боевиков ИГ, которым заведуют джихадистки из Великобритании. Такие британские «мамочки» принадлежат к женской религиозной полиции – «аль-Хансса». Эта ячейка «Исламского государства» занимается расследованием преступлений по законам шариата среди мусульманок.

Джихадистки из «аль-Ханссы» полагают, что нет ничего предосудительного в том, чтобы открывать бордели для исламистов. По их логике, мусульманки должны способствовать тому, чтобы бойцы ИГ удовлетворяли свои потребности, используя неверных.

Женскую ячейку «Исламского государства» возглавляет уроженка Глазго, 20-летняя Айса Махмуд. Ее местом нахождения заинтересована британская полиция: предполагается, что Махмуд и ее последовательницы могут вывести на след тех, кто обезглавил двух американских журналистов, Джеймса Фоули и Стивена Сотлоффа.

По данным британских правоохранительных органов, около 60 британок от 18 до 24 лет уехали в на Ближний Восток, чтобы встать в ряды джихадистов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.9 (всего голосов: 7).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА