В Харькове молодчики в балаклавах зарезали 7 человек

_________________


В Харькове снова пролилась кровь. Утром молодчики в балаклавах штурмовали посольство РФ, закидывая работников дипмиссии и посетителей яйцами и зеленкой, а уже ночью толпа «штурмовиков» пошла резать людей на улицах приграничного города.

Всего в больницах оказалось 7 человек с тяжелыми ножевыми ранениями, и «скорые» продолжают подвозить травмированных. Как уверяют пострадавшие, нападавших было не менее 30 человек, все в балаклавах, с битами, кастетами и ножами.

Трагедия произошла на ул. Клочковской, в спальном районе. По инсайдерской информацию Дзержинского отдела милиции города Харькова, "Толпа людей (приблизительно 30 человек) напали на группу людей на Клочковской, 7 человек доставили в 4ю неотложку с ножевыми». "Информация о первом, доставленном в медицинское учреждение, поступила в милицию Харьковщины около 23:30 11 июня. В дальнейшем в течение двух часов кареты скорых доставили в больницу с улицы О.Яроша еще пятерых пострадавших", – говорится в сообщении.

Однако пару часов спустя, информация МВД претерпела изменения: из Киева пришел приказ представить резню, как банальную драку в студенческом городке, хотя на самом деле, это была спланированная диверсия с целью запугать харьковчан, расшатать криминогенную обстановку в регионе, который граничит с Донбассом. Информированный источник в харьковской милиции на условиях анонимности сообщил, что получено указание «найти доказательства» того, что студентов порезали отморозки с ЛДНР - это должно стать дополнительным поводом для полного закрытия сообщения между Донецкой и Харьковской области, но уже – по требованию «общественности». Так что в ближайшее время стоит ожидать марша вышиванок с плакатами типа «Закроем боевикам доступ в Харьков», «Сепары - вон из города» и «Порошенко придет - порядок наведет».
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.3 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА