Инопланетянам слава!

_________________


Комментарий от Klim Podkova:


Доблестный украинский разведчик Штирлиценюк, рискуя жизнью, выкрал из тайников разведывательного центра Испании секретную информацию, ценность которой невозможно переоценить. Как всем хорошо известно, еще на заре цивилизации, когда египтяне бродили дикими стадами по берегам Нила, а москали с хвостами ходили в шкурах и жевали коренья, на Украине уже существовала высокоразвитая цивилизация.

Праукраинский народ владел высокими технологиями, умел создавать летательные аппараты и совершал полеты к далеким звездам, неустанно открывая и колонизируя другие планеты. Однако в результате катастрофы межпланетного масштаба цивилизация древних укров Великая Укропка (ошибочно именуемая многими неучами Атлантидой) погибла...Она утонула...И, кстати, как неопровержимо доказали наши ученые, утонула она не по ту, а по эту сторону Гибралтарского пролива...И следовательно искать погибшую праматерь всех культур Земли нужно исключительно на дне выкопанного древними украми Черного моря. Которое собственно и выкопано было только для того, чтобы всё в нем утопить! Дабы ничего не досталось диким, клятым москалям! И это логично...

Немногочисленные оставшиеся в живых представители великого народа рассеялись по Земле, разнеся с собою крупицы сохраненных знаний. И вне всякого сомнения именно на основе этих крох и возникли цивилизации Древнего Египта, Древней Индии и Месопотамии...

Но не оборвалась связующая нить! Как нам стало известно, потомки колонистов дальних планет вернулись на свою историческую родину и поддержали братьев по крови в их борьбе за свободу! Буквально вчера состоялась закрытая встреча президента Порошенко и премьер-министра Яценюка с нашими соплеменниками с далекой Альфа-Центавры.

В ходе беседы альфа-укры выразили поддержку проводимым на Украине реформам и обещали выделение правительству Украины долгосрочного многомиллиардного беспроцентного кредита. Это вселяет в наши сердца твердую уверенность в скором возрождении нашей Величайшей в мире Державы.

Слава Украине! Инопланетянам слава!



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА