Макаревича «тепло приняли в Львове» и также «тепло» обокрали по дороге в «чудесный город»

_________________


Все прекрасно: прекрасный город Львов, прекрасные слушатели, великолепные три концерта, замечательные грабители в поезде Львов – Могилев – лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич все никак не налюбуется Украиной и ее радушным населением.

Таки да, Макаревича обчистили в ночном поезде Львов – Могилев. Кумир всея Украины не углядел за своими пожитками по пути в «чудесный город» Львов. Несмотря на такое пустяковое происшествие, ну подумаешь, «сп.....ли из сумки все деньги», Макаревич ни сколько не огорчился – отыграл три намеченных концерта и был весьма впечатлен стильным Львовом и потрясающими слушателями.

«Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз». Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не сп.....ли из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное)», – пишет музыкант на своей страничке в Facebook.

Ну что тут скажешь, можно только порадоваться за Андрюшу – человек радуется жизни, эмоционально и духовно обогащается. Не то что в прозябающей России, с ее заурядными ворами в поездах и серой архитектурой, а уж про слушателей и говорить нечего…

Хорошо, что хоть в этот раз гитарой по голове не попало… И все-таки Львов – прекраснейший город, а какие поезда, а слушатель…

Zolotoy,
специально для Politikus.ru


Также в тему...Саакашвили украл у волонтеров 3 миллиона гривен (и галстук)


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА