Неужто Божья кара?

_________________


Как говорится, не прошло и полгода, а кафе, которое открыли в киевском Доме профсоюзов, запылало «адским пламенем»! Неужто «Божья кара»? Хотелось бы, но вряд ли. На самом деле, все совершенно естественно.

Открытие злосчастного Кафе «l’kafa» на бульваре Леси Украинки, которое киевские рестораторы решили разместить в сгоревшем Доме профсоюзов во времена столкновений активистов с милицией, вызвало ярость у майданщиков. Многие из них прямо призывали подвергнуть увеселительное заведение той же участи, которая настигла сам Дом профсоюзов.

Так, например, писатель Андрей Кокотюха предлагал сжечь кафе напалмом. И не только он один, многие из так называемых патриотов Украины мечтали придать «кабак» пеплу.

Сегодня кафе сгорело. Естественно виновные не найдены, да и зачем их искать. Ведь найдя поджигателей, новая бесхребетная украинская власть не сможет вынести им приговор, так как после этого непременно последуют протесты со стороны единомышленников «патриотов» и вынесшие «несправедливый» приговор рискуют оказаться, в лучшем случае, в мусорном баке.

Но, выход, конечно же, был найден! Один из народных депутатов Украины Дмитрий Линько сделал такое заявление: «Не надо было открывать такие заведения и танцевать в Доме профсоюзов, где сгорели наши Герои. Вот теперь Божья кара и настигла», — написал он.

Автор: Антон Климков

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА