Скромность и простота

_________________

Как известно, скромность и простота — главные черты демократически избранных лидеров. Им нечего бояться, им не надо никому ничего доказывать. Поэтому — минимум охраны, минимум сопровождения, никаких перекрытых дорог, и конечно — никаких синих ведерок, сирен и мигалок. Всё это мы видим на видео, показывающем, как Президент США едет по Нью-Йорку.



Берем пример?

PS. Заметьте — это Обама не за границей, это он так едет у себя дома. Обама в NY — это примерно как Путин в Питере. Знаете — когда Путин наезжает в Питер, я этого даже иногда не замечаю, узнаю постфактум — хотя постоянно езжу мимо его дворца. Ну да — видно, что гаишники на перекрестках дежурят, но транспорт катит как обычно, и никаких длиннющих кортежей с фанфарами не заметно. В какой-то момент хоп — поток перекрыли, пролетело несколько машин, и всё, можно дальше ехать, никто ничего и не понял даже, что это вообще было.

Надо брать пример с демократии — город поставить раком на полдня, всё перекрыть, «и сразу везде курьеры, курьеры — верите ли, сто тыщ одних курьеров!» (c) Хлестаков. Вот он — размах, вот они, народные избранники.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА