«Выжечь дотла Мариуполь, ибо там, никогда и не было украинцев», — Корчинский

_________________


Украинские политики и так называемые общественные активисты всё глубже опускаются на дно эволюционного колодца и всё усерднее превращают страну в зоопарк глупых, но особо опасных для цивилизации зверей.

Не впервые доморощенный национализм доводит страну и государственников до полного маразма, а то и шизофрении, и как показывает опыт мировой истории, переносчики этой заразы обычно умирают в страшных муках. К сожалению, моральные уроды, пришедшие к власти с помощью национализма, забирают с собой в могилу миллионы невинных людей. Это так, на заметку.

На Украине, к сожалению, всё происходит по сценарию скорейшего самоуничтожения и обогащения заигрывающих с национализмом и экстремизмом мерзавцев. Один из самых опасных и душевнобольных клоунов украинского патриотизма снова выступил с громким заявлением.

Дмитрий Корчинский, перманентный пациент психиатрической клиники, в прямом эфире одного из центральных телеканалов призвал всех «свидомых патриотов» к тотальной зачистке всей южной Украины.

По его мнению, в борьбе с инакомыслием и пророссийскими настроениями в обществе не стоит полагаться на СБУ или МВД. Каждый ушибленный украинец должен с оружием в руках искоренять «инородную заразу». Где-то, когда-то это уже было, не правда ли?

Первым делом Корчинский призывает выжечь дотла Мариуполь, ибо там, по его словам, никогда и не было украинцев. А после этого необходимо создавать ликвидационные отряды и калёным железом пройтись по всему югу.

Это ли не истинная демократия в её истинном, американском виде? Неуравновешенный маньяк, транслируемый на всю страну, призывает таких же маньяков к массовому убийству соотечественников. И звезде экрана явно потворствуют и правительство, и президент. Судя по всему, это финиш. Украины больше нет.

Ярош: украинская разведка будет похищать и наказывать россиян по всему миру

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.6 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА