Пока живут на свете дураки — жить будут в кайф цимбалюки. Юлия Витязева

_________________


Штатный пропагандон Цимбалюк приехал в Киев. Отдохнуть душой и телом от ненавистного Мордора, в котором, не щадя живота своего ему приходится работать. Ну и делится впечатлениями, расписывая прелести украинского бытия. Итак:

В Киеве можно гулять, а не сидеть в подвалах, как это приходится делать жителям Донбасса. Можно спокойно пьянствовать (!) и делать ещё массу всяких приятных сердцу, глазу, желудку и душе патриота вещей. И всё это — благодаря украинской армии. Которая продолжает «героически сдерживать» российскую армию. Ведь если SHIT Европы перестанет это делать — придёт Путин и всё это заберёт. Одним махом.

А так, пока эшелоны пушечного мяса регулярно уходят в зону АТО, возвращаясь обратно грузом 200, такие как Цимбалюк получали, получают и будут получать кайф от жизни. Пить, гулять, тратить заработанные пропагандонством деньги, мотаться по безвизу в Барселону и просто жить. Красиво. Полноценно. Со вкусом.

А ты воюй, дурачок. Жри консервы с червями, носи некачественную форму, попадай в котлы, подрывайся на своих же растяжках, бухай суррогат и медленно сходи с ума. Не за Украину. Ей твоя жертва нафиг не нужна. Вот за таких цимбалюков. Для которых эта война — просто работа.

И чем дольше она будет длиться, тем больше они успеют заработать. И денег, и известности.

Но они тебя обязательно отблагодарят.

Потом, когда ты умрёшь, они напишут тебе красивую эпитафию в фейсбуке, выразят благодарность твоим родителям и в очередной раз проклянут Россию. Если повезёт, то сотрясая твоей фоткой под носом у оппонента, расскажут о твоей короткой, но героической судьбе в эфире одного из федеральных российских СМИ. Так сказать, плюнут в лицо «агрессору».

От которого ты их «героически» защитил и ценой своей маленькой жизни дал возможность расслабиться и побухать.

Нет, правда, это действительно здо́рово — «заниматься любимым делом и наслаждаться жизнью даже тогда, когда твоё государство борется за свое право на существование». Особенно, если на линии фронта борется кто-то другой.

Ибо пока живут на свете дураки, всегда жить будут в кайф цимбалюки.

P.S.


Юлия Витязева, специально для News Front


Также в тему...На каких условиях Украина готова мириться? Юлия Витязева

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА