«Витя, вернись!» Правосечка и сотница Женского батальона Ирма Крат хочет вернуть Януковича и извиняется за Майдан

_________________


В майданном лагере «подгорает» всё сильнее. Пока коррупционеры побивают антикоррупционеров, намереваясь вслед за Саакашвили зачистить и его «бригаду» еврооптимистов, активисты революции «гидности» кличут назад кровавого тирана, снимая кружевные трусы.

Известная «командирша» Женской сотни Майдана прославилась не только скачками во время госпереворота. Она сотрудничала с «Правым сектором», пытала «беркутят» на Майдане и забрасывала «коктейлями Молотова» посольства России. Пыталась проникнуть в Крым, пытаясь провоцировать «вежливых людей», когда это не удалось, поехала сдаваться в плен Гиркину в Славянск. Сама себя она называет революционной нимфой Майдана, но на самом деле Ирма Крат - типичное лицо «майдаунов» женского пола, которое родилось в полтавской глубинке, закончило ПТУ, выучилось на бухгалтера.

«Правосечка» работала продавцом на рынке, потом переквалифицировалась в журналистку – писала в газету «Базар медиа в Украине». Пыталась прорваться в Раду вместе с Народной партией экс-спикера Литвина. Майдан стал звездным часом для таких как она «рогулей», вышедших с зонтиками и хорошим настроением разрушать страну. Сельская бухгалтерша вела прямые трансляции с базара (зачеркнуто), с Майдана в эфире собственного канала Интернет-телевидения «Прихована Правда» («Скрытая Правда»). Потом поехала в зону АТО, где ополченцы ДНР задержали её как шпионку. Затем полтавская «мата хари» находилась в плену у Славянского гарнизона, где она заявляла о раскаянии и разочаровании в идеях «Майдана». Предводительница «Женской сотни» написала в «казематах» книгу и несколько песен о своих рефлексиях, при выходе «озверевших боевиков» из Славянска была ими отпущена на свободу. Свободой этой Ирма Крат воспользовалась своеобразно: 10 марта 2016 года в составе группы активистов Ирма Крат отправилась поджигать посольство РФ в столице и выложила в интернете видео поджога дипмиссии. В общем, дамочка старательно пыталась снискать лавров Тани Черновол, но до сих пор у неё ничего не получалось: не хватало справки о шизофрении и любовника уровня Пашинского (глава комитета ВР по нацбезопасности). Хотя сама «сотница» Майдана обвиняла Петра Порошенко что он подложил ей в постель сотрудника СБУ, однако выжать из этого секс-скандала дивиденды у активистки не вышло.

И вот, спустя пару лет патриотка «Правого сектора» вновь проявилась на горизонте, почуяв, что пришло время переобуваться - вслед за Гордоном Женей Бильченко (поэтическая подруга по ПС) и другими сторонниками революции гидности из числа мытцив. «Ирмыкрат» сообразили, что наступает время расплаты за содеянное под красно-черными и жовто-блакитными знаменами, да и дядя Скрудж отказал в содержании. Без печенек, как известно, патриотизм засыхает на корню. Ирма Крат отреклась от дедушки-бандеровца, послала на три буквы «Правый сектор» и начала каяться перед Януковичем. Причём момент раскаяния очень четко совпал с заочным судилищем над Виктором Федоровичем в Оболонском суде, где сшитое дело о госизмене разваливается на глазах – как перед этим провалился процесс о расстреле Небесной сотни. Зато куда более реальными становятся процессы над героями революции «гидности», которые в панике снимают кастрюли с головы и перекрашиваются. Вот с полтавской «Матой Хари» тоже случилось подобное:

«Владимир Путин, отдайте мне Януковича, я по нему скучаю. Я первой извинюсь, какая же я ДУРА, таких шакалов вперемешку с быдлом привезти к власти. Виктор Фёдорович, простите, это видимо было самой большой ошибкой в моей жизни», - покаялась журналистка.



Видимо, это новый слоган предвыборной кампании экс-правосечки, ведь активистка Майдана собралась баллотироваться в президенты – как Надя Савченко.



Впрочем, это уже не первое прозрение «сотницы» Женского батальона. После посещения Крыма она в «опупении» писала: «Я в недоумении, как Крым смог так быстро «перекраситься» в российские цвета. Здесь нас, украинцев, считают захватчиками и мародёрами. Оккупантами, которые всё время желают вам только зла, боли и унижений. Но ведь это не так, мы всегда хотели мира и справедливости в своей родной стране. Вы как предатели при первой возможности сбегаете в другую страну».

Смешно, но спустя три года после подобных откровений, в другие страны валят и скачущие побратимы Ирмы Крат: только в Польшу за последние полгода переехало более 2 миллионов патриотов. Очереди за биопаспортами «нерабы» занимают по ночам, а главной мечтой «свидомых» стали не кружевные трусы и з/п в 1000 евро, а желание свалить из отреформированной ими страны. Оставшимся же предлагается голосовать за Ирму Крат в качестве президента Украины.

Светлана Манекина

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА