О во всем виноватых российских хакерах

_________________


Klim Podkova


Где бы что бы не произошло, виноваты всегда русские хакеры!



- Кто? Кто?! – полковник подбежал к шеренге стоящих перед ним молодых бородатых мужиков и скрипя зубами пошел вдоль строя.
- Хакеры, мать вашу!!! – он схватил со стола газету и в слух прочел – «В Калифорнии 36-летний наркоман изнасиловал овцу».
- Ну? – он с ненавистью посмотрел на стоявших перед ним. - Чья работа?
- Товарищ полковник, - виновато подал голос молодой очкарик, - мы в пятницу отмечали наш успех в Каталонии… ну, немного выпили… мы не хотели… это как-то само получилось…
- Само?! Бездельники! Дармоеды! Выборы во Франции продули?! Выборы в Германии проср…ли?! Всех завтра же на передовую! В штрафбат! В стройбат! А ты, – полковник подбежал к очкарику, - как фамилия?
- Кас… Каспер… - бедняга глотал буквы.
- Рядовой Касперовский – отчеканил старший группы, - отличник боевой и политической. Именно он сыграл главную роль в реализации проекта «президент Трамп».
- Да? – полковник перевел дух. – Слава Богу, хоть один стоящий специалист есть в этом петушином курятнике. Пошли вон.
- Нале-во! – скомандовал старший.
Шеренга четко выполнила команду.
- Шагоооом… - колонна подалась вперед. – Марш! Раз, раз, раз-два-три! – президентский хакерский взвод особого назначения затопал мимо полковника к выходу из кабинета.
- И запомните, мерзавцы, на вас – первое место российской сборной в чемпионате мира по футболу, не подведите, сынки! – напутствовали полковник шагающих мимо него бойцов интернетного фронта.

 

Klim Podkova

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА