Истерикой русофобов удовлетворён

_________________


Разбудила Россия   в небратьях зверя. Страшен зверь в ярости. Бесстрашно рычит он, бросается на окружающих и воет нечеловеческим голосом: "Держите меня трое, семеро не удержат!..." 

В течении июля- месяца зверь дважды чуть не покусал депутатов Парламентской ассамблеи Европы, устроил показательную истерику в средствах массовой информации и очередной раз обматерил президента России.

Зверь нервничает, потому что хочет кушать. А с кормушкой не срастается. Кормушка под угрозой. А так хорошо всё начиналось! 

О зажиточности жителей Солнечного Кавказа в СССР ходили легенды. Прибалтика на фоне Нечерноземья, смотрелась как космический корабль на фоне лунного ландшафта. Про Украину, превосходившую по своему индустриальному потенциалу большинство европейских стран, сами гады-капиталисты говорили только в превосходной степени.

За кадром оставались  неполиткорректные неудобные цифры статотчетности, неумолимо свидетельствующие, за чей счёт фестивалят такие, до поросячьего визга успешные небратские республики.



Потом случилась перестройка и стало ещё лучше, ибо  к привычным уже дотациям из России добавились адресные транши "Империи Добра", которая посулила небратьям золотые горы и просветила, что всё время их захребетнического существования в СССР и Российской империи были годами оккупации, и теперь Россия должна всем им вместе и каждому в отдельности неисчислимое количество  дензнаков.

Время, когда Россия жила беднее всех в СССР, вытягивая жилы, чтобы строить металлургический завод в Рустави, АЭС на Украине, горно-обогатительные комбинаты и авиазаводы в Средней Азии, приборостроение в Прибалтике, а во всех престижных московских ВУЗах существовала бронь для "нацкадров", были, оказывается,  бессовестной оккупацией! Ну как за это не мстить?


И мстили! И продолжают мстить! Парламенты "почти европейских стран" приняли за это время такое количество запретительных и ограничительных законов в отношении русских, что даже удивительно, что пока еще не запретили Солнце, ибо оно восходит в Евронебо со стороны России. Количество русских за пределами РФ сократилось на 30 млн человек - больше, чем в Великую Отечественную. Хор великовозрастных дитять из числа небратьев, слаженно и мощно звучал последние четверть века  под сводами всех международных институций.

Даже гей-парады и те, для большей убедительности, начали объявлять антироссийскими. И тут вдруг случился облом! Россия прислушалась, наконец к небратьям и согласилась - пора разъезжаться по-настоящему!

И потянулись трубопроводы, железные дороги и транзитные маршруты в вне офигевших от чувства собственного величия, лимитрофов. Это обескуражило.  Киев даже выразил протест России за строительство железных дорог и газопроводов в обход Украины, потому что порядочные оккупанты так не поступают.

Прибалтика, взбрыкнувшая по поводу БРЭЛЛ - дескать, не нужна нам ваша тоталитарная электроэнергия, услышала "да пожалуйста!" и заявление о выходе России из так нелюбимой прибалтами единой энергосети.

Украина, Польша, Болгария и прочие "оккупированные" с тоской провожают глазами газопроводные магистрали, тянущиеся к более зажиточному и менее крикливому "Старому Свету". Своей самой чувствительной точкой небратья почувствовали, что если так пойдёт и дальше, то всему "поясу сдерживания России" скоро придётся открывать музеи горячей воды и отопления, а  писать «Русне отрубят Интернет. Ахаха» европатриоты смогут разве что на заборах.

Почувствовали это, кстати, не только небратья. Узнав о планах по переселению 20 тысяч беженцев из Германии на Восток Европы, многие беженцы начали убегать обратно в Сирию, Ирак, Афганистан и Ливию.

Последней каплей стало "предательство" ПАСЕ решившие, что клоуны это, конечно, неплохо, но деньги лучше.

 После этого крышу небратьев сорвало окончательно. Даже не знаю, что они будут делать в августе, традиционно богатом на обострения, если в июле они уже полностью выбрали годовой лимит истерик и хамства. А ведь на дворе только 2019. Я предсказывал начало настоящего веселья после 2020, когда одновременно с русским транзитом, закончатся программы европомощи для недоразвитых, начнут работать Северный поток - 2, Турецкий поток и Сила Сибири, а по Севморпути пойдут первые караваны, то есть небратский транзит закончится окончательно. 

Что же будет через год? Телеканал Рустави-2 закупит для каждого ведущего словарь лексики портового грузчика? Укронацисты начнут конфисковывать спутниковые тарелки и массово отключать интернет у населения? Какое ещё дно они готовы пробить, чтобы "Большой брат" позолотил ручку? Кстати, с позолоченным ручек у "Большого брата" конкретные проблемы, как внутренние, так и внешние, но об этом мы поговорим серьезно.

А про небратьев серьезно нельзя. Про них можно или  комедийно или реквием. Ибо всем уже ясно - с таким анамнезом не живут.  И тут главное - не поддаться на соблазн решать их нацистские проблемы русскими руками.

Укронацистов должны вешать украинцы. Прибалтийских - латыши, литовцы, эстонцы. А если они вдруг не созрели - надо просто ждать. Ждать, но не в коем случае при этом  не кормить. Последнее особенно важно. Нацизм, как и болезни печени, лечатся только на фоне голодания. Чем меньше хомячки будут кушать, тем больше останется у них времени на раздумья.

За англосаксов можно не беспокоиться - они, со своей стороны, никого кормить не собирались и не собираются. Скорее наоборот.  "Наши западные партнеры", захватившие и колонизировавшие постсоветское пространство, работают там по столетиями отработанной методике и строят  то, что умеют - резервации для аборигенов и "Град на холме" - для себя. 

Русским давно пора брать пример с этих оборотистых ребят, чей английский язык никто и нигде в бывших колониях не запрещает, памятники не сносит, счета за оккупациях не предъявляет. А всё потому, что бывшие колонии четко знают - каждый предъявивший рискует заснуть в ХХI веке, а проснуться в каменном...  

Не будем так кровожадны. Уверяю - достаточно диеты. С уменьшением потребляемых калорий  количество скачущих и орущих ПТН-ПНХ будет уменьшаться лавинообразно! А пока - могу уверенно заявить - истерикой русофобов удовлетворён.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА