Трамп был прав

_________________




Дания закрывает границу со Швецией из-за распространения бомбардировок

  В феврале 2017 года президент Трамп провел митинг во Флориде перед тысячами сторонников. В своем выступлении президент Трамп упомянул рост насилия в Швеции из-за огромного притока беженцев.

  Президент Трамп: «Вы смотрите на то, что происходит в Германии, вы смотрите на то, что происходит прошлой ночью в Швеции - Швеции, кто бы поверил в это? Швеция - они взяли беженцев в большом количестве. У них проблемы, как будто они никогда не думали, что это возможно. Вы смотрите на то, что происходит в Брюсселе. Вы смотрите на то, что происходит во всем мире. Посмотрите на Ниццу. Посмотрите на Париж.

  Средства массовой информации сразу же набросились на президента Трампа. В воскресенье они проводили атаки, утверждая, что Трамп сказал, что в Швеции произошел теракт.

  Но Трамп был прав. Взрывы и насилие продолжают обостряться в некогда мирной Швеции.

  В понедельник Дания закрыла границу со Швецией из-за распространения взрывов.

  Дания временно восстановит пограничный контроль со Швецией и усилит полицейскую работу вдоль границы после серии насильственных преступлений и взрывов вокруг Копенгагена, которые, по словам датских властей, были совершены преступниками из Швеции.

  Проверки, которые начнутся во вторник и продолжатся в течение шести месяцев, будут проходить на мосту Эресунн между Копенгагеном и шведским городом Мальмо, а также в паромных портах.

  Лене Франк из Национальной полиции Дании заявил, что будут проводиться как случайные, так и периодические проверки лиц, пересекающих границу, и сотрудники будут сосредоточены «особенно на трансграничных преступлениях, связанных со взрывчаткой, оружием и наркотиками».

 С февраля в Копенгагене было 13 взрывов. Власти считают, что взрыв 6 августа в датском налоговом агентстве «был совершен преступниками, которые пересекли границу из Швеции». Двое шведских граждан находятся под стражей.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА