Во всем виноват Путин (с) мальчик Дима, 28 лет

_________________


— Сотрудники ФСБ задержали 28-летнего хабаровчанина Дмитрия Пильтяя, который в соцсетях агитировал начать войну в городе. Он предлагал убить полицию, бандитов, военных. Сам себя молодой человек назвал «Ангелом ада». При задержании у него нашли сумку с праздничными хлопушками. Из них он достал конфетти и хотел заменить его на металлические элементы. У Дмитрия не складывались личная и профессиональная жизнь. В соцсетях он рассказывал о неравенстве и неправильном распределении богатства.

Мальчику Диме 28 лет, живет с мамой. Нигде не работает, потому что на дядю работать западло, а Путин все никак не сделает его председателем совета директоров приличной корпорации, ведь Дима заслужил, вон бородища дровосека ухоженная какая.

Диме очень хочется дружить с девочками, даже на странице в вк об этом страдал, но почему-то девочки никак не хотят осчастливить Диму, невзирая на все его достоинства (см. борода дровосека).

Теперь в тюрьме Диме сделают новую нашивку на куртку, «Ангел из зада». Так, на наших глазах, Путин сломал жизнь ещё одному ребёнку.


Сергей Zergulio Колясников

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (41 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА