Юлия Витязева: Убогие всадники Апокалипсиса

_________________




Некоторым очень хочется, чтобы мы начали умирать. Чтобы жуткие кадры, на которых военные грузовики вывозят за МКАД тела погибших, облетели весь мир так же, как это было с репортажем из итальянского Бергамо.

Некоторые хотят, чтобы мы давились в очередях за американской гуманитаркой, умирая прямо на улицах не только от коронавируса, но и от голода.

Некоторые хотят, чтобы страх, который пытаются посеять в наших душах, превратил нас в безумное стадо, сметающее все на своём пути.

Некоторые мечтают, чтобы мы потеряли веру в свою страну настолько, что ради пакета гречки начнём убивать друг друга.

Некоторые же дошли уже до того, что не скрывают своего ожидания эпидемии, которая позволит им не только доказать правоту своих «предсказаний», но и получить сатисфакцию за все те насмешки, которые они так долго терпели со стороны «ваты».

И через все их манифесты, изобличения и размышлизмы красной нитью подсознательно проходит истерично-отчаянное «да умрите уже хоть кто-нибудь!»

А вот фиг вам! Не умрем! И другим не дадим! И будем по мере своих возможностей делать все, чтобы не пополнить печальную статистику!

К счастью, на одного урода у нас тысячи нормальных и порядочных. Так что можете и дальше чихать своим ядом. На нас он не действует. Ибо у нас иммунитет. Приобретённый во многом, благодаря вашим бесконечным «пятиминуткам ненависти», которые практически всех уже утомили до омерзения.

И, да! Что нас не убивает, делает нас сильнее. А так как убить нас не то, что вашим поганым словом, но и вполне реальными испытаниями уже невозможно, то и сила наша с каждым новым вызовом только возрастает.

Потому не будет вам счастья. Такого, как вы себе его представляете. Как не будет вам «радости», которую вы так сейчас ждёте.

Все у нас будет хорошо.

Вы же так и будете жить в вечном ожидании, в конечном итоге растратив весь свой потенциал и душевные силы на попытку впихнуть огромную страну и миллионы людей в ваши куцые методички.


Юлия Витязева

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА