Рабинович рассказал, когда можно помириться с фашизмом

_________________




Сопредседатель «Оппозиционной платформы – За жизнь», народный депутат Вадим Рабинович не признает 8 мая праздником – Днем памяти и примирения, который повадились навязывать стране украинские власти.

Об этом он заявил в «Большом интервью» на телеканале «112-Украина» 9 мая.

День памяти и примирения полностью совпадает с Днем Победы, пояснил он.

«Для меня есть один-единственный праздник в мае. Это – 9 число, 9 Мая, Великий Праздник Победы. И он же день памяти, потому что, если мы забудем про этот фашизм – он подымет голову. Как на Украине это сейчас часто происходит. И в этот день мы должны радоваться Победе и помнить о том, что там, где забывают про ужасы фашизма, он подымает голову», - заявил Рабинович.

«Конечно, я могу понять потомков проигравших – им очень не нравится 9 Мая. Потому что это день, когда они проиграли. Так скажите честно, мы – потомки фашизма, мы хотим фашизм», - заявил Рабинович.

«Какой может быть консенсус? С кем? Примирение возможно после покаяния. А когда фашист в кепке сегодня говорит, мол, давай со мной мирись...Как с ним можно мириться, он же фашизм опять несет? С той же идеологией, с той же наглостью», - отметил политик.

Он также посоветовал им прекратить рассказы о том, что дивизия СС «Галичина» боролась за Украину.

«Сейчас говорят давайте мириться с дивизией СС «Галичина»... Ну возьмите кто-нибудь не тупой, прочтите их присягу. В их присяге не было ни слова про украинский народ, они присягали великому фюреру Адольфу Гитлеру. Ну так какими же дегенератами нужно быть, чтобы рассказывать, что это проукраинская сила была», - напомнил Рабинович.

Что касается примирения, то оно возможно, однако, только в единственной форме.

«День примирения это 9 Мая. Вот когда разбил фашизм – с ним можно помириться. С остатками. Помните, надпись была на Рейхстаге «Развалинами Рейхстага удовлетворен»... Вот это самое лучшее примирение с фашизмом: развалить его, уничтожить, забить кол осиновый и написать «Удовлетворен». Вот это будет примирение», - сказал Вадим Рабинович.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА