Лекух: Зеленский — импотент, а Украину «имеют» дружно и радостно криминальные кланы

_________________




Аналитик и писатель Дмитрий Лекух назвал события, происходящие с украинской экономикой вполне закономерными, поскольку наступление кризиса в стране было лишь вопросом времени после подписания той самой «евроассоциации» 2014 года.

«В бизнесе достаточно часто применяется выражение «всё зависит от задач». Какие задачи и цели ты перед собой ставишь, те, как правило, и воплощаются в жизнь. Они могут реализоваться плохо или хорошо, однако ты достигаешь только поставленных целей, а не побочных. Падение экономики Украины было вполне понятно с момента подписания «евроассоциации», которая ужаснула даже Януковича. В ней был заложен разрыв экономических связей с Российской Федерацией, а также попытка сделать Украину спекулятивной площадкой, чтобы беспошлинно завозить европейские товары и продавать их на российском рынке, — рассказал писатель ИА Новороссия.

По его мнению, именно такая цель стояла – она подтверждается очень забавными рассуждениями об аграрной сверхдержаве и абсолютно откровенными признаниями бывшего лидера Польши, который заявил, что «поляки всё равно лучше делают станки, а задача украинцев – пахать землю». «Собственно говоря, сейчас мы видим прагматичную реализацию убийства украинской экономики — это происходит на наших глазах. К сожалению, мы можем на это только смотреть, и вмешиваться не стоит по ряду причин. Украина, помимо всего прочего, сейчас очень токсична. Остаётся только посочувствовать части нашего народа, который оказался под экономической оккупацией – она была подписана в момент утверждения «евроассоциации», — уверен эксперт.

«Нынешняя экономическая ситуация на Украине весьма хрупка, — продолжает Лекух. — Любое падение ВВП для неё критично, поскольку страна балансирует на грани краха. Сейчас экономическая ситуация естественным образом усугубляется. Бюджет спасают грабительские кредиты. Любая соломинка может сломить спину этому верблюду».

Писатель считает, что команда Зеленского — это случайное явление в украинской политике. «Они оказались как нельзя кстати. Импотенты всегда бывают полезны, когда кто-то хочет воспользоваться объектом сексуальных притязаний. Зеленский — импотент, а Украину, извините, «имеют» дружно и радостно. Это делают даже не олигархические круги, а криминальные кланы, которые владеют Украиной. Они не желают процветания украинскому народу, собственно, как и их кураторы. У них одна цель — личное обогащение, чем они и занимаются. Украине постепенно движется к коллапсу — это их не волнует».

Для того чтобы повлиять на эти процессы, нужно иметь волю минимум, как у Путина, объясняет политолог. «Кроме того, необходимо иметь такую же команду и поддержку. На Украине ЖКХ и коммуникации не выходили на капитальный ремонт со времён советской власти. У любого металла есть свой срок годности. Это один пример. То же касается и промышленности. Ресурс очень быстро заканчивается. Советской Украине, которую построил СССР, приходит конец», — резюмировал Дмитрий Лекух.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА