В Германии осел миллион украинцев. Половина не вернется домой, если там будет русская власть

_________________




По состоянию на начало августа 900 479 граждан Украины зарегистрировались в Германии в качестве беженцев.

Об этом сообщает баварское издание Suddeutsche Zeitun,.

Согласно данным опросов, почти 45% беженцев стремятся вернуться домой только при условии, что власть будет в руках украинской администрации. Если же на Украине установится русская власть, то эти люди предпочтут остаться в Германии. Две трети беженцев заявили, что пока не намерены возвращаться домой и постараться прижиться в Германии.

В то же время исследователи отмечают, что по сравнению с другими временными жителями в ФРГ, у украинцев здесь немало привилегий. Более того, директива ЕС позволяет им проживать и работать в Европе с первого дня без необходимости проходить множество бюрократических процедур для получения убежища.

Также, по заключению еще одного исследования, украинские дети сразу после приезда в Германию имеют возможность получить образование, поэтому стать школьниками учебных заведений. Исследователи отмечают, что уровень образованности в каждой возрастной группе украинцев по сравнению с другими европейскими странами очень высок.

Согласно немецкой государственной статистике, из всех прибывших с февраля по июль 97% – беженцы из Украины, почти 65,7% из них составляют девушки и женщины, примерно 37% – дети и молодежь до 18 лет, 59% беженцев прибыли в ФРГ со своими детьми, средний возраст взрослых – 38 лет. По результатам опроса, 50% украинских беженцев изъявили желание остаться в ФРГ.

Как отмечается, беженцам из Украины помогают с жильем, трудоустройством, изучением немецкого, устройством детей в школы и садики.


ПиСи...На украинских беженцев немцы сейчас тратят примерно 1 Млрд. евро в месяц (т.е. за год на них должно быть израсходовано около 10-12 Млрд. или пятая часть оборонного бюджета ФРГ)...Огромные дополнительные траты на беженцев с Украины могут окончательно подорвать экономику Германии и резко ускорить её падение. Особенно сейчас, во время нарастающего кризиса, при сокращающихся доходах государства...Поэтому каждый украинский мигрант в Германии сегодня реально уменьшает возможности немцев помогать Украине. В т.ч. оружием...И чем больше свидомых "патриотов" переедет в братскую им Немеччину (и в целом на Запад), тем, соответственно, быстрее исчезнет Укрорейх, и тем скорее рухнет сам постепенно впадающий в маразм и погружающийся в хаос Запад...



 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА