Снарядов не жалеть!

_________________

 

Сегодня в Донецке в смерти мирных граждан и добровольцев виновны пилоты и бойцы Миргородской авиабригады (831-я бригада тактической авиации). Задействованы были по приказу новоиспеченной недовласти Украины два самолета Су-25, два МиГ-29, 4 вертолета Ми-24 и три вертолета Ми-8.

На фото - молния бьёт в гору Карачун, где окопались пиндософашисты с артиллерией, обстреливающей Славянск.

«Снарядов не жалеть! - именно так поставил задачу новый президент Украины на встрече с силовиками страны - Валентином Наливайченко, Арсеном Аваковым, Андреем Парубием, парой советников СБУ из ЦРУ, имена которых не названы, а также нынешним и.о. главы государства Александром Турчиновым. Порошенко заявил, что «покончить с сепаратистами нужно до проведения инаугурации». То есть - до 8-10 июня сего года. В середине июня Порошенко уже намерен торжественно въехать в Донецк, о чем он и объявил собравшимся.

По поступившей из Славянска информации, три жителя с. Андреевка обнаружили в районе меловых карьеров массовые захоронения погибших. Захоронения находятся на северо-западе от горы Карачун (фото уже есть в Интернете), в районе меловых выработок. Место скрытое, вокруг терриконы выработок и карьеры. Захоронения неглубокие, трупы засыпаны буквально на 5-10 см. Запах стоит соответствующий. Невыносимый.

Все похороненные раздеты. Идентифицировать принадлежность не представилось возможным. Большая степень разложения. Обнаружено четыре могильника. Количество похороненных подсчитать не было возможности, да и задача такая не ставилась.

Меловые карьеры около горы Карачун ,вероятно,смогут дать ответ на вопрос, где находятся «перебежчики» и «пропавшие без вести» бойцы украинской армии.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА