Преступления кровавого режима

_________________


Бесчисленны преступления кровавого режима! Кутузов спалил Москву, чтобы напасть на демократическую Францию. Сталин сбросил атомную бомбу на Перл-Харбор (честно-честно — так сказала одна из сенаторш США, кандидаток в президенты оной США), а потом бомбил Берлин, пока несчастный австрийский художник не объявил ему войну, чтобы защитить Европу (да-да — примерно так это и излагают в некоторых современных немецких школах, в промежутках между изучением основ гомосексуализма и тренировками по сексуальной вариативности). А теперь еще и вот это:



Полтысячи «критически мыслящих» индивидуумов распространили у себя на страничках в соцсетях фотографию 1917 года из французского детского приюта для сирот, бежавших из Фландрии во время первой мировой войны. Да-да. Но зачем пользоваться поиском и проверять источники, правда же? Овальный еще когда сказал хомякам — «вы не рефлексируйте, вы распространяйте».

И «бараны долбанные» (по меткой характеристике, данной самим Овальным о соратниках) успешно распространяют:



А знаете, что это за фото? Откуда оно? А вот оно:



Не поняли? Это кино. Отвратительная русофобская поделка «Жила-была одна баба», снятая в 2011 году. Никто это дерьмо смотреть не стал, естественно — поэтому кадры из этого гогнофильма уже не первый раз выдают за документальные, обрабатывая в фотошопе под «историческое ч-б фото».

PS. В заголовке — «Путин вмешивается во внутреннюю политику США». В данном случае мы видим, как Путин объясняет конфедератскому генералу Роберту Ли и Стоунволлу Джексону, как им напасть на войска североамериканских штатов под городком Манассасом. Гибридная агрессия тримае! Низабудим нипрастим! Ахахахаха, сарказм, если чо. Но если в интернете так и дальше фейки будут клепать — дебилы ведь и в это поверят.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА