Дмитрий Медведев: Цель России – остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал

_________________




Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в День народного единства в личном Telegram-канале ответил на ряд острых вопросов, в том числе, за что воюет Россия.

«Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю», – подчеркнул зампред Совбеза.

Он уточнил, что Россия сражается против тех, кто ее ненавидит, запрещает язык, ценности и даже веру. Медведев пояснил, что против РФ сегодня «часть умирающего мира».

«Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. У них нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия, отрицающих дарованную нормальным людям мораль», – заявил Медведев.

Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь, написал политик.


Он ответил и на вопрос: «Где наши прежние друзья?» «От нас отказались некоторые испугавшиеся партнёры – и плевать на них, – заявил зампред Совбеза. – Значит, они были нам не друзья, а просто случайные попутчики, прилипалы и прихлебатели. Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище».

Медведев сказал, что РФ долго молчала, поскольку была опустошена безвременьем. Но сейчас «стряхнула липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий».

«Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром», – отметил Медведев.

Цель России – «остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь. Его оружие – затейливая ложь. А наше оружие – Правда. Именно поэтому наше дело правое. Именно поэтому победа будет за нами!» – заключил политик...




Также в тему...

Самые низменные инстинкты нацистов

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА