В Госдепе Зеленскому дали прозвище в честь глупого пса из американских мультиков

_________________




Президенту Украины Владимиру Зеленскому в руководстве США дали кличку «Guffi». Это – символ дурашливой собаки, которая гавкает и поднимает ногу, чтобы испортить все, к чему прикасается.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил одиозный украинский художник, националист и автомайданщик Сергей Поярков, входящий в медийную обслугу экс-президента Петра Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Есть такая традиция в Госдепе – все чиновники, которые занимаются иностранными делами, они обозначают иностранных лидеров кличками. У каждого канцлера, премьера, президента других стран есть кликуха, такое погоняло, грубо говоря, позывной…

У нашего Зели тоже есть кликуха. У меня был сеанс общения с моим источником, который плотно сидит в вашингтонских кулуарах. Он мне сказал, что Зеленского называют погонялом «Guffi». То есть, кличка у Зеленского «Guffi», – утверждает нацик.


«Guffi» – это в переводе с английского дурачок. Это придурковатый, такой дурашливый персонаж. И есть американский мультик – я спросил, почему из десятков синонимов, богатющий английский язык, так слово «дурачок» обозначается десятками очень ярких, красивых слов. Но, поскольку, они выросли все на американских мультиках, они с детства смотрели «Дисней», а не «Ну, погоди!», он мне сказал: «Guffi» – это такая собачонка из мультика, которая является символом дурашливости.

И по этому персонажу дурачков называют «Guffi». У Зеленского эта лающая щенячья манера, он все время говорит всякую фигню, как тупой щенок – необразованный, необученный, щенячья энергия, мозгов нет, вечно хамит, тявкает, гавкает, куда-то рвется, подымает лапу, где не надо и паскудит все, к чему прикасается. Я подумал, черт подери, какая точная характеристика», – заявил Поярков.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА