Рогозин: для РФ наступило время борьбы за самостоятельную жизнь

_________________

__________

Для России и ее народа наступило время ожесточенной борьбы за свои исключительные интересы и право на самостоятельную жизнь и безопасность, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, призвав граждан и чиновников к осознанию своей ответственности перед страной.

«Москва полупустая. Чиновники и бизнесмены отдыхают. Как будто бы ничего не происходит: ни бойни на юго-востоке Украины, ни эскалации санкций Запада против нашей промышленности и финансовой системы. Странная беспечность», - написал Рогозин в Twitter.

«Пора понять, что для страны и народа наступило новое время - время ожесточенной борьбы за наши исключительные интересы и право на самостоятельную жизнь и безопасность. Такое время требует мобилизации духа и тела нации, жесткой производственной дисциплины, форсирования технологического перевооружения оборонной и гражданской промышленности, согласованных и продуманных действий управленцев. А у нас все по-прежнему расслаблены, не чувствуют исторический момент», - отметил он.

«Категорически не согласен с иждивенчеством тех, кто считает, что всё решает и за всё отвечает Президент, а от них ничего не зависит: скажут - сделаю, не скажут - всё, как обычно. Нет, мы все за всё отвечаем. За будущее своих детей и своей страны, за свои слова и решения», - подчеркнул Рогозин.

«Новое время требует проявления нашей воли и общенациональной мобилизации. Пусть их почувствуют и наши враги, и те, кто так сильно нуждается сейчас в поддержке России. Рассчитываю на то, что российские оборонщики поймут и поддержат меня в первую очередь», - заявил вице-премьер.

Источник: vz.ru
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА