Крепкая дружба собаки и лисы

_________________

 

Удивительную историю дружбы своего четвероногого питомца и лесного зверя рассказал норвежский фотограф Торгейр Берг.

Могут ли дружить между собой дикие и домашние животные? Оказывается, да, еще как могут! Трогательная фотоистория, рассказанная фотографом из Норвегии Торгейром Бергом, точное тому подтверждение.

Некоторое время назад пес фотографа по кличке Тинни подружился с самым настоящим рыжим лисом. Сразу вспоминается трогательный мультфильм «Лис и охотничий пес» по роману Дэниела Мэнникса о дружбе и непростой судьбе, выпавшей на долю этих двух животных.

К счастью, в сегодняшней истории дружбы Тинни и лиса, которому фотограф дал кличку Сниффер, всё намного радостнее: питомцы часто резвятся, играют вместе, купаются и даже обнимаются. Пес Тинни специально убегает на опушку леса, чтобы встретиться с другом, когда тот выходит из чащи.

Торгейр Берг был так тронут общением животных, что предложил своему другу-писателю выпустить книгу с фотоисториями под названием «Лис и Пес». Друг напишет сказки, а Торгеир предоставит иллюстрации, которых уже накопилось очень много. В скором времени книга должна увидеть свет и будет доступна всем желающим.

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Animal.Ru


Фото смотреть здесь:http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%80%20%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B3&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА